Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Наш ответ Чемберлену

Станция Акчурла
10239
Голосовать
Комментарии (13)
Томск
902
Вина от "Фанагории" (Кубанские) тоже неплохи. А шампанское из Дербента так и вообще вкуснотища компотик :)
0
Станция Акчурла
10239
Сазон, я то к вину равнодушен, а вот жена предпочитает сухое. Кислятина, у меня сразу скулы сводит. Полусухие конечно вкусней, а крымские еще и дешевле )))
0
Новосибирск
5592
Масли на клюкву, добавит пикантности.
0
DP
Томск
2810
В качестве феты (на которую подсели всей семьёй этим летом) покупаю продукт под названием "венгерская брынза". Продают повсеместно в супермаркетах. Весьма рекомендую.
0
Обь, НСО
1609
Оливки на фасоль поменяй!
1
Станция Акчурла
10239
DP, Венгрия в ЕЭС, табу. Попробуй Кипринскую, там только соли маловато, приходится досаливать.
0
Станция Акчурла
10239
Обчанин, поменять маслины на фасоль - мысль здравая, попробую
0
DP
Томск
2810
СКИф, это название такое (на русском):)) Подозреваю, что она такая же "Венгерская", как и кириллица, на которой написан текст на банке:))
0
Новосибирск
5357
Обчанин, вся фасоль привозная.
Скиф, я хоть и патриот, но наших вин нет. И печально. Я еще ни одного не пробовал достойного вина произведенного у нас. Абхазия более менее из близлежащих производителей. Дешевизна вина говорит как раз о его качестве. Я как закупщик могу сказать: бутылка 14р + пробка 2р + этикетка 3р(если самоклейка) или 0,5 р если бумага + 0,3р -контр этикетка(бумага) 1,5р контр этикет( самоклей)+ акциза 8 руб + 0,1руб колпочек термоусадка+ зарплата рабочих+ косвенные затраты(энергия, складское хранение) + магазинная наценка(на алкоголь она очень высокая) . Вино продукт "не быстрой" прибыли, т.е. выдерживается не сколько лет(а это как минимум зп технолога,зп сторожа электро энергия на поддержание опр.влажности) .....бла бла бла По самым мин подсчетам без процесса брожения и тд только упаковка 25 руб.
0
Станция Акчурла
10239
272727, фасоли полно краснодарской, вкусной - пробовал неоднократно.Что касается вина - думаю за 500 будет лучше чем за 250, хотя не обязательно. Я не понимаю букета, аромата и т.д., сужу по колхозному - вкусно , не вкусно - нравится не нравится. Крымское феодосийское 180 руб - мне нравится ))
0
Новосибирск
5357
СКИф, я с крупами связан не напрямую, но скажу что 75% она привозная. По поводу вкуса, вино это продукт брожения именно 100% сока винограда, но никак не "винный" материал+вода+спирт. хотя законом это не запрещено. У нас все молоко в магазинах тоже не молоко. Я хотел всего лишь сказать именно об том, что ВИНА у нас не производят(либо оно мне не попалось). У нас производят некий винный напиток возможно изначально основанный на вине. Так же как и сок в магазинах не 100%, а произведен из концентрированного сока и потом разбавлен водой и дополнен лимонкой и тд.
Честно скажу, что тоже еще учусь понимать вино. И хочу учиться именно на вине. Какой смысл учиться играть в хоккей лопатой и летом??? Это аллегория, но так я вижу ситуацию сегодня.
1
Обь, НСО
1609
272727, неправильный ответ про фасоль. У вас есть ещё одна попытка, подумайте!
0
Алтайский край, п.Первомайский
288
Блин, в такую вкуснятину пытаетесь политику добавить
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх