Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Открылись по утке в Смоленской области сбили 70 штук за весь день!!

Россия
24
Голосовать
Комментарии (22)
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
А куда мужик с усами смотрел??? 37 на одного в день??? Болото таких инспекторов!
0
Новосибирск
5592
Очередной "подарок" для зелёных. Да ещё и с инспектором в компании.
0
Саратов
290
Не знаю как в Смоленской а в Саратовской ограничения по количеству нет.
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
Разве такое бывает по утке?Эт всегда или только в этом году?
0
Россия
24
Мужики да ну вас на хрен вы сами не охотники а зеленые!!
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
LevBlaser, НЕ!!!! Нахер нас не надо!!!! А то мы тоже можем! Нормальная адекватная реакция!Думаешь,что тут просто так тебя решили обругать?
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
Эт ты - 70,он - 70,она - 70,они - 70 ЗА ДЕНЬ!!! а потом через недельку приедешь и будишь руками водить что уки мело стало! Эт прияно, что вам так хорошо,но и о завтрешнем дне нужно думать,хотя бы для себя!
0
Саратов
290
Воин, Последние годы на осенней ограничений нет по утке, у нас ее трудно выбить, начинает кучковаться на открытой воде(Волга), ни кого к себе не подпускает на далеко, я всегда над гонщиками угораю когда на катерах гоняются толпа пьяных с ружьями, если честно, то задолбали уже, к подсадным все примеряются, когда гонщики начинают утку гонять она усиленно летать начинает, как итог налетает к подсадным а ее здесь только и ждут ,но гайки закручивают в этом направлении(стрельба с подъезда) и это правильно,
0
Барнаул
1816
Воин, полностью согласен.+100
0
красноярск
775
LevBlaser, Мужики да ну вас на хрен вы сами не охотники а зеленые!!
Сам ты "зеленый!!!! Когда тебе в норму 10 штук впишут на сезон, тогда посмотрю я как ты заговоришь!
0
НОВОСИБИРСК
1704
Усатый дядька с жетоном может впухнуть после таких заголовков.Хотя по жизни так и есть ..Если охотятся с егерями или под их крылом то меры не знают....надеюсь что не все блюстители закона ведут себя так.
0
Саратов
290
ДРОН, Не знаю как у Вас, а у нас на кв.км народу полно, попробуй побеспредельничай, хоть с егерями хоть без. Беспредела хватает конечно, но власть-имущие залетают на раз частенько.
0
Шатура Московская обл.
101
такие охотники по вреду наносимому природе приравниваются к браконьерам!!! ДЕТЯМ своим оставте!!!
0
Новосибирск
153
давно нужно полуавтоматы заменить на одностволки тогда и дичь будет , а то шансов 0 у бедной животины .
ворон бы так били лучше !!!!
0
НОВОСИБИРСК
1704
hanter41, Ну это ведь здорово что порядок!!!Чтоб везде было так.
0
Новосибирск
64
Какие места - такая и добыча! С полем!
0
Алматы
516
Думаю, что LevBlaser в этом о/х охотиться осталось не долго. "Засветил" инспектора под норму ))) в 37 уток. Жалко усатого дядьку. Начальство сей шедевр может оценить увольнением. А начальство начальства "клизьмой" в виде выговора.

P.S. Павлик Морозов предатель или герой? C одной стороны рекордсмен, а с другой .................
0
Новосибирск
64
Свой, там 13 шт. на четверых...
0
Алматы
516
Artyom1, см. заголовок "Открылись по утке в Смоленской области сбили 70 штук за весь день!!" и комментарий автора ниже фото "На фото сражу скажу утки не все что то в шурпе что то в рук зовах ощипанное кто то уехал раньше!! Мой личный рекорд 37 уток!!"
0
Новосибирск
64
Информация для непросвещенных:

Нормы добычи пернатой дичи (болотно-луговой и водоплавающей) в осенний период в Смоленской области отсутствуют.

Для информации еще:
"В соответствии с федеральными законами "О животном мире", "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 29.06.2010 № 228 "Об утверждении порядка принятия документа об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов, внесения в него изменений и требований к его содержанию", на основании заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проекта лимита добычи и квот добычи охотничьих ресурсов по Смоленской области на период с 1 августа 2014 года по 1 августа 2015 года от 10.06.2014 № 1/э и письма Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 10.07.2014 № 04-15-29/ 14403 постановляю:

1. Утвердить объем добычи на период с 1 августа 2014 года до 1 августа 2015 года следующих видов охотничьих ресурсов:
- лось - 1 054 особи;
- косуля - 268 особей;
- олень благородный - 289 особей;
- медведь бурый - 56 особей;
- лань - 5 особей;
- рысь - 11 особей."

"Как сообщает Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания, в регионе подошла к концу обработка учетных данных по итогам ЗМУ. По итогам проведенного учета стало известно, что сейчас в регионе обитает 15804 сохатых, 3867 благородных оленей и 190 рысей."

Слюни подбираем, слезу вытираем.
0
Россия
24
Мужики все высказывания прочитал но прошу вас всех не завидовать я парень деревенский охочусь с того времени с которого как говорится некоторые только разговаривать толком научились!! Но вы только не забывайте одно кто посеет тот и пожнет если хочешь нормально охотиться то нужно и вкладывать !! А херню всякую писать это вы можете только от зависти! Вам еще некоторым долго нужно расти в этом направлении да просят меня всякие уеплеты и деванные охотники которые коров якобы ни разу не били!!!!!!!!!!
0
Башкирия город Сибай
6695
Тут ни кто и не завидует. Например я выезжаю для души - отдохнуть. Беру 5-6 уток - азарт пропадает, охочусь больше 20 лет на утку.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх