Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Мой осенний дом!

Барнаул
70
Голосовать
Комментарии (6)
юг западной сибири
5985
это где? как утка реагирует? особенно поздняя. раньше мой отец строил такие далеко от берега, а сейчас бросили это дело. хочу попробовать
0
Барнаул
70
som133, Алтайский край, Мамонтовский район, оз.Горькое.Озеро очень большое, 47км. длинна, то что впереди - остров. Утки достаточно много, но нужна погода, что бы разогнать эту массу воды и поднять волну. Тогда утка мотается, и заходит в чучела, которые выкидываем между берегом и скрадком! А осенью, главное попасть на перелет, а уж затем суметь себя остановить....))))
0
юг западной сибири
5985
Oleg79, а я думаю где это. ломаю головешку. я на горьком новичихинского района охочусь. выходит соседи. у нас утки поменьше. сколько от берега метров.
0
Барнаул
70
som133, до скрадка метров 35-40, дальше смысла нет, а так как раз на выстрел и чучела нормально встают
0
юг западной сибири
5985
Oleg79, чучала на глубину ставишь? дно видно?
0
Барнаул
70
som133, нырковых штук пять выкидываю в тихую погоду, если дует ветер, то волна достаточно высокая, их начинает срывать, переворачивать(пенопласт), пластмассовые блестят(хоть чем обрабатывай), ну и правее скрадка метрах в пятидесяти начинается обрыв.
Вода достаточно светлая, но бывает что вырастает достаточно много травы, плюс тина. Но это все бывает циклами, в прошлом году все пространство до скрадка было заросшее, чирки табунами туда падали, в этом чистое дно - похуже.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх