Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота пуще неволи. - 50 по Цельсию.

Якутск
8958
Голосовать
Комментарии (10)
Кемеровская обл.
103
5+
0
Русь. Западная Сибирь.
5279
Снегоход хорошо,а в мороз лошадка ЛУЧШЕ!!!
0
красноярск
775
Красиво!
0
Новосибирск
6808
А как лошадка себя чувствует в такой мороз?
0
Россия, Новосибирск
432
А лошадка как в -50 не херо..то ей. Она то точно не рада охоте. )))
0
Омская обл.
706
Снегоход в такой мороз может и "неповернуть "домой ,а вот Лошадка при любой погоде вернется домой....К дому еще быстрее будет бежать и с радостью...!
0
Якутск
8958
саят, ты прав. Много случаев, когда лошади спасали своих наездников в пургу. А снегоходы не всегда надежны.
"В Нижнеколымском районе Якутии погибли, попав в пургу, четыре человека, в том числе ребенок, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону в пятницу.
"В ночь на 8 декабря поднялся сильный ветер, ярангу (переносное жилище), в которой ночевала молодая семья, уронило ветром. Семья решила отправиться на снегоходе к яранге родителей, но сбилась с пути и не смогла найти жилище", - говорится в сообщении.

Их тела были найдены в пятницу - на нартах, прикрепленных к снегоходу "Буран" был труп 23-летней женщины и ее полуторагодовалой дочери, рядом был 20-летний супруг с сильными обморожениями рук и ног. Мужчина скончался в больнице.

В трех километрах было найдено тело матери погибшей женщины.

Тела были найдены отцом умершего мужчины, отправившемся на их поиски." Надо заметить, что снегоход заглох из-за того, что карбюратор забило снегом
0
Русь. Западная Сибирь.
5279
сахатый,очень трагичная история.Вот ведь как бывает в экстремальных ситуациях,пурга забрала жизни у людей.
0
Якутск
8958
SIBTRAPPER, у оленеводов очень тяжелая жизнь... И платят им гроши - всего 5 тысяч в месяц. А что такое 5 тысяч, если по словам председателя правительства, средняя заработная плата в Якутии составила 40 000 рублей((((
0
Русь. Западная Сибирь.
5279
сахатый,5000-больше на пособие по безработице походит и то где-то в средних широтах...А средняя зарплата-это как в анекдоте:"Если президент ест мясо,а народ капусту.В среднем- вся страна питается ГОЛУБЦАМИ!!!"
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх