Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Рябые наследили!

НСО
210
Голосовать
Комментарии (11)
Новосибирск
2616
не рябые наверное, а серые куропатки которых вы зовете рябцами ))
0
Новосибирск
17060
Охота на серую куропатку В НСО запрещена
0
НСО
210
Таксист, так и есть называем рябчик, а на самом деле - серая куропатка.
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Конечно куропатки.Давненько я их не видел.
0
НСО
210
Sibiriak, вообще стараюсь не нарушать, а вот про запрет на серую куропатку видимо пропустил. Да и кстати, в этом сезоне охотниками ни однократно выставлялись фото добытой с куропаткой
0
НСО
210
sib-hunter, последние годы численность куропатки у нас существенно увеличилась!
0
Омская обл.
706
Что и в Омской обл.также вроде много Серой куропатки ,а охота на неё законно уже много лет не открывается....Стреляют можно сказать все,тут уже и скрывать не стоит....Они у меня на огороде постоянно появляются....Зима очень трудное для них время...Вот осенью добыть ходя по полям,когда неожиданно и внезапно вылетают с таким характерным треском ..вот это да охота!Тут уже кто кого,....или крылья или охотник...!
0
НСО
210
саят, если честно по серой куропатке я не специалист, как например по зайцу - четвертая охота и четвертый заяц..А вот с детства все интересовало добыть данную особь. Вот подвернулся первый и теперь уже последний случай.
0
Новосибирск
10
А с чего вы взяли, что на нее охота запрещена?
с 9-00 часов 22.07.13 года начинается приём заявлений на добычу охотничьих ресурсов (боровую (кроме глухаря)) на территории общедоступных охотничьих угодий Новосибирской области за исключением Баганского и Карасукского районов, (полевую и степную дичь) с подружейными собаками и ловчими птицами (к боровой дичи относятся тетерев, рябчик, белая и тундровая куропатки, вальдшнеп), (к степной и полевой дичи относятся серая и бородатая куропатки, перепела, саджа, фазаны, голуби и горлицы) на территории общедоступных охотничьих угодий Новосибирской области в сезоне охоты 2013 года с 10 августа по 15 ноября, по адресу: г. Новосибирск, ул. Советская, 4а, к.1.
0
Мошково
70
LECHIY, так покажите разрешение на добычу... нам то сирым, такого не дают..
0
Новосибирск
10
Мергенчи, разрешенее сдано в депортамент, т.к. срок охоты на серую куропатку закончился.
Когда пишешь заявление указываешь ее как объект охоты и в ООУ вопросов не возникает.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх