Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

скромный подарок

Алтайский край, п.Первомайский
288
Голосовать
Комментарии (11)
НСО
273
С полем! Как лисичка, уже выходная? При встрече уже можно добывать?
0
Новосибирск-Канск
5
С полем! Сегодня тоже рыжую добыл. Мех вроде ничаво.
0
Омская обл.
706
С полем!Интересно...Вопрос задают ...Выходная? А что если не выходная (Хотя многии даже и не знают ,что это означает)добывать не стоит...так что ли? Вот смотря на лисичку могу сказать....Что сейчас в это время с 20-х чисел ноября и до середины декабря самая лучшая шкурка и не только ,что она 1-ого сорта ,но и волосенной покров достиг своего лучшего состояния....Если кому надо на что-то из задуманного из меха лисицы в этот период и нужно собирать....и ни как не февральских и тем более мартовских....имейте это ввиду...всем успехов!
0
Алтайский край, п.Первомайский
288
На фото специально демонстрирую мех зверя. Шкурка отличная, мех действительно подошёл. Так что при встрече можно поохотиться, а там уже кто кого перехитрит
0
Алтай
522
С полем!
0
Россия
1627
С полем!!!
0
г. Барнаул
4598
C полем!Отличная добыча!
0
НСО
273
саят, я вот лично не буду лису не дошедшею стрелять, зачем? В том году 25.11 добыл пару но уже снегу было много и морозы были, так рановато было и лисы сеголетки, вот и интересуюсь как в этом году с мехом, хотя по фото конечно видно, лиса хорошая и не молодая.
0
Омская обл.
706
Андрей79, А как же быть с коллективом...?Загон ...выходит лисица ,а ты не стреляешь...с одново взгляда определил ....молодая не сортовая ...Стрелять не буду ...Так ,что ли.Думаю тебя охотники не поймут....В моих руках очень много лисиц перебывало....Могу тебе сказать у Лисицы есть Три сорта(1-2 и 3)естественно первый лучше и дороже....Но в практическом использовании шкурок Лисицы самая лучшая это 2-сортная....проше говоря с легкой синевой на кожевой ткани....более крепкий волос не такой лохматый и более уравненный ....Кожевая ткань более прочная....Вот так меня самые-самые товароведы по пушнине учили в своё время...что я и практикую в своей работе много-много лет....
0
НСО
273
У нас коллективная на косулю, тогда не о какой лисе даже речи быть не может, уже позже когда коллективом на зайцев охотимся тогда уже вопросов выходная лиса или нет не возникает, так как обычно это вторая половина декабря, раньше смысла нет, проще с лежки зайку добыть.
0
Latvija
10
С полем!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх