Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

скрадок на открытие

Урал
56
Голосовать
Комментарии (16)
Урал
56
Отец замутил скрадок на воде,местные говорят.что такие скрады работаю как в открытие,так и поздней осенью по северной птице!на озере в данное время присутствует 7 таких скрадков .
0
5672
они даже весной работают)))5 за труды
0
Новосибирск
5405
прикольно, дом рядом, грязь мясить не надо и утка похоже прилетает. Что это за "рай"?
0
Тюмень
3874
нормально, но лодку надо деревяшку)
0
Урал
56
272727, курганская обл.макушинский район.приграничная зона
0
Урал
56
Иваныч72, деревяшки на др болоте!сюда скомуниздить надо)
0
Тюмень
3874
Тоз-34), неззя комуниздить, нехорошо это
0
Урал
56
Иваныч72, есть тут люди у которых можно ради профилактики)))))
0
Тюмень
3874
Тоз-34), у меня был случай украли деревяшку отцовскую, предположения есть кто, ну да ладно..... давненько это случилось.....было неприятно. а вот если б прихватили я им не завидую)))
а в прошлую осень я был свидетелем когда ребята приехали на открытие и лодку с собой привезли и приехал её бывший хозяин.....у него украли на реке а встретились на озере, я этим ребятам не завидовал в тот момент, хотя они начали рассказывать что типа купили........
я чужого не беру и никогда не волнуюсь за то что мне кто-то предъявит на любом озере и реке, чего и тебе советую ;-)
0
Урал
56
Иваныч72, мне этого не грозит)спаисибо за историю)
0
Тюмень
3874
Тоз-34), эт правильно! )
0
Тюмень
3874
Тоз-34), я вот не представляю как с такого высокого скрадка стрелять, расскажи как чего, интересно
0
Урал
56
Иваныч72, оо,интересно!на озере было 5 таких скрадков=)))вообщем,когда скрадок делал отец.то с местными стариками общался-они сказали ,что охотиться придется стоя,так как если камыш обрезать то меня в лодке будет видно утке!ну стоя отохотился,чучелами вокруг обставился и только залех в скрад,еще шторку не задернул,обсмотрюсь думаю и тут касатая надлетает-бах,есть,вылажу,забираю)))10 мин как только заплыл,уже с почином!ну дальше думаю как по плану,но не тут то было,утка свалил за ночь куда-то и не пришла,представляешь?местные говорят никогда столько птицы летом не выводилось у них!!!а тут на открытие пусто((в итоге утром до 8.30 я взял касатую,3 красноголовых чернетей! намазался водоваль еще)))и 3 подранка недобрал,вроде комом падает,смотрю клюв к верху-нырь и нету утки(обидно было!в общем я всех обстрелял,кто 1 ,кто 2 добыл за утро из знакомых стариков и сослуживцев бати!бате тоже не повезло ,но он в октябре отвел душу)))
ну в целом охота интересная удалась,первая охота из такого скрадка и вроде результативная!Щас плот хочу сделать как раньше у дядьки был,там ваще кайф,стрелял в детстве с такого!!! спасибо,строго не суди за отчет,будут вопросы-отвечу!
0
Тюмень
3874
Тоз-34), понятно! а как на резинке стоя? это ж трындец.....
0
Урал
56
Иваныч72, металл дуги на балоны,на него дно сверху!и норм,даже еще лучше чем на деревяхи)но деревяху надо по камышам лазать и чтобы не качать)-лень стало)
0
Тюмень
3874
Тоз-34), понял.
я сам на деревяхе ну и скрадок у меня землей оброс, приплыл вылез и стой, если надоело можно полежать ))))
привык я к днревянной, поэтому и восприятие резиновой ужасное, а как представил как в ней еще и стоя охотиться совсем заскучал )))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх