Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Переносной лабаз. вид 2.

Голосовать
Комментарии (8)
новосибирск Краснозерский район
38
чет он хлипкий не подведет ли
0
Не должен, для обкатки заставил товарища на нем посидеть, повертеться, потому как вес у него 105 кг, и ничего норма, а для моих 80кг за глаза хватит)))а ремни и зажимы которые крепят кресло, из строп которые стягивают борта у грузовиков, я не знаю сколько они выдерживают, больше тонны это точно,толщина брусков из которых сделана основа и розпорки 6см.
0
новосибирск Краснозерский район
38
я боюсь что если перетянеш лопнет а не дотянеш сьедешь
0
сычь, для жесткости сцепления,в брусы (нижний и верхний) ввинчены штырьки которые при зажатии ремней сантиметра на 4 врезаются в ствол дерева, лабаз закрепляется намертво, без люфтов, а уж в том что ремни не перетянуть до розрыва, в этом я уверен полностью.
А вот ствол дерева на фото будет тонковат для крепления кресла, дома растут только такие))) если ствол поболее, то и жесткость будет покрепче.
0
новосибирск Краснозерский район
38
ну да в лесу не будешь ведь на такие прутики крепить , удачных засидок
0
сычь, спасибо.
0
Каинск
6
а как его поднять до нужной высоты ?
0
kamskijalex, веревочным способом. Привязывается к нему один конец веревки, а с другим концом взбираешся на заранее подготовленное дерево, на месте, где будет крепится лабаз страхуешь себя, чтобы при подъеме случайно не свалится, и веревочкой потихоньку подымаешь лабаз, он складной и не тяжелый, весу в нем 18 кг.
Еще пользуются веревочными лестницами.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх