Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ

Омская область, Тарскии раион, с Заливино
29
Голосовать
Комментарии (4)
Ханты-Мансийск
6
Да, начнется сейчас, вот понять не могу как так можно относиться к природе, сами же едут отдыхать на природу, а после себя оставляют горы мусора и не затушенными костры, а то и спецом траву подожгут и сваливают, а там сколько живности еще не родивщейся гибнет. Люди даваите ЛЮБИТЬ и БЕРЕЧЬ СВОЮ ПРИРОДУ, а не относиться к ней как к мачихе!
0
Томск
2154
В большинстве случаев виновниками пожаров являются колхозники - они покосы выжигают.
Часто загорается трава вдоль трасс от окурков.
Безбашенные отдыхающие на природе тоже случаются, но их не так много.
0
Новосибирск
1386
Warrax, Ринат ... уже приелось вот честно, хоть одного колхозника "за руку" поймал на поджоге? или это пересказываешь слова "что бабки на лавке" говорят? У меня дядьки фермеры, все поля перепахиваются, да и сейчас с новыми комбайнами гореть там не чему..и расскажу про покосы, видимо совсем не в курсе, раз так говоришь)) покосы выкашивают по осени до такой травы, что и гореть там не чему... и косят всегда в одних и тех же местах .... еще дедами выбранными .... а горят леса, как раз от дорог .. не потушенные сигареты брошенные в окно, железнодорожники очень часто поджигают возле полотна, любители отдохнуть на природе, бросившие не затушенное костровище или не окопав его предварительно, ну и просто ДЕБИЛЫ....у которых спрашиваешь "ЗАЧЕМ" ? ,а им оказывается нравиться на огонь смотреть ...( и такие есть)
0
Новосибирск
430
Warrax, Vovkovih. Пастухи выжигают выпоса, лесники и ч.лесорубы лес. Ж.дорожники, чтоб не собирать мусор. Ну и потом все перечисленные вами дебилы, в том числе и браконьеры.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх