Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В брачном наряде

г. Красноярск
2877
Голосовать
Комментарии (21)
северодвинск
416
А что там самка шилохвости делает)))))))))))))
0
Красноярск
31
корона не жмёт?
пора Вам переходить в раздел - фотоахота
бо эти снимки уже далеки от реалий нашей охоты (без обид)
0
Иркутск
1964
Серёга332, шилки со свиязями очень хорошо дружат и часто образуют смешанные табуны, особенно на осеннем пролете.
0
Новосибирск
162
shan-ronin, а что такое "реалии нашей охоты..."?
0
г. Красноярск
2877
shan-ronin, Евгений, признаюсь, не знаню, что и сказать на Вашу ремарку, ибо все в рамках охотминимума или даже охотничьего ликбеза (тоже без обиды, хотя иных это раздражает явно), т.е. то, что должен по Закону и Правилам охоты знать рядовой охотник прежде, чем нажмет на спусковой крючок. Простой осмотр добычи наших охотников показывает, что стреляют очень часто все подряд, в том числе, попадают виды, редкие и даже находящиеся на грани уничтожения!
А на счет короны еще А. Пушкин сказал: "Любите искусство в себе, а не себя в искусстве!", т.е. больше думать о деле, а не о себе родном, тогда ничего нигде не жмет и не мешает.
0
г. Красноярск
2877
Серёга332, !!!
0
SFU
Красноярск
137
Снимок шикарен! shan-ronin, не думается ли вам, что профи в фотоохоте, не сведущ в реалиях обычной охоты? Чтобы скрасть животное для снимка, к нему бывает нужно подойти в 2 а то и 3 раза ближе, чем на расстояние выстрела, поэтому вопрос о короне адресую к вам, может туго на голову давит? Или в вас зависть говорит?
0
Новосибирск
201
Снимки отличные, всегда смотрю снимки данного автора с удовольствием. Просто очень интересные. Хотя мне самому до этого конечно пока далеко, т.к. когда я в поле, то больше мысли о том как добыть, а не как с фотографировать.
0
Омская обл.
706
Вот-вот наш охотник здесь у Ком-ра хвалит фото и самих людей, кто такие прекрасные снимки делает,а как сами у угодья попадут ,сразу всё начисто забывают и что фото-т с собой брал ...Всё что увидел быстрее расстрелять свой боезапас .съесть ,выпить ,привезенное ,а саму охоту и их обитателей можно сказать только в "убиенном "виде и видят...Потом появляются фото окрававленных уток и прочая дичь ,на капотах машин,расбросаные тушки,кучи и всё то ,что не радует глаз....А есть часть охотников ,кто и открытия не видит...Какие тут красоты...?Кухни,дома ,крыльцо,бани....и всё что не связанно с охотой пестрят на сайте....Любуйтесь полетом,красотой раскраски селезней,учити водоплавающюю дичь...Чтобы не спрашивать ...."А что это за утка...?
0
SFU
Красноярск
137
саят, Согласен с вами, увешаются ружьями как терминаторы, потом стреляют во все, что встретят, учите охотминимум! Молодому охотнику такие кадры как учебное пособие идут, а не ваши штабеля из добытых уток, добыть любой дурак с ружьем сможет, а потом люлей от знающих отхватывает на сайте, то не то добыл, то не там, то не так! По себе знаю, такой кадр не просто так достается, для этого много труда надо, и затраты к тому же, такие же как и для обычной охоты, бензин, провизия, одежда, аппаратура, а труда больше, фото обработать надо, систематизировать, выборку сделать. Большой труд, достроен уважения!
0
SFU
Красноярск
137
Были этим летом в экспедиции, начальник экспедиции фотограф профессионал, так каждый раз как на стан возвращались, все скорее носки сушить и кашу лопать, а он фотографии скорее в ноутбук скидывать, чтобы место на карте освободить, поэтому не надо говорить о фотоохоте плохо, есть люди посвятившие жизнь этому делу и от их фотографии научное сообщество получило большую пользу, а некоторые посетители сайта гордятся числом добытой ими дичи, не берите больше, чем унести сможете, не будьте жадинами.
0
Новосибирск
201
Саят, не нужно в падать в крайности и быть таким категоричным. Если я еду на охоту, то про фотоаппарат даже мысли не приходят в зять с собой, те более что лазию восновном один.
0
Омская обл.
706
mixa-NSK,А зря ,что не помнишь о фото-те...сейчас наступили такие времена ,техники для фото-я полно ...Бери и фото-й,ни плёнки и прочего ,что надо для этого...Цифровая съемка дает такую возможность...толькло не ленись...Несколько раз не выстрелишь ,а сфото-шь себя или друзей на лодке,с трофеями или без них,в камышах,в скрадке ,моментов полно на любой охоте.... Между прочим у меня так и получается ,что сам себя фото-ю ,почти всегда...это так просто ...Авто спуск есть 10сек. на камерах...Успехов на охоте!
0
Томск
2154
Очень качественный и красивый снимок.
Приятно посмотреть!
0
Я уже говорил , скажу еще раз.
Качественные и радующие глаз фото.+5 Живая дичь всегда лучше мертвой.
0
shan-ronin, на счет короны, не набивайте себе цену.
У вас тоже снимки хороши, только поменьше.
0
красноярск
775
SFU, +500
0
г.Рубцовск
1111
АПС, спасибо за ваши снимки. Всегда смотрю с удовольствием. Да и не я один. Так что не обращайте внимания на выпады - это зависть. )))
0
Томск
5565
саят, сайт охотничий, и нет ничего предрассудительного в фото с трофеем. И не стоит всех или большинство под одну гребёнку, хотя Ваша правда тоже есть
АПС, фото, как всегда на 5!
0
Емельяново
126
Бестер, вы понимаете, что саят говорит о другом и не отрицает фото с трофеями. Снимать трофей так чтобы это смотрелся очень сложно. А то, что сайт охотничий это не значит, что туда можно пихать все, что не попади. Был я во Франции, где много журналов об охоте, только о вальдшнепе штук 20 и скажу, все на очень высоком эстетическом уровне подается, от рекламы до трофея, оружия. Вот, наверное, о чем саят пишет.
0
Томск
5565
Sergej53,к знаниям Саята отношусь с уважением и из его комментариев для себя почерпнул некоторые моменты
Но! Либо выражаем свои мысли четко, доступно для всех, либо будут подобные "тёрки"
Исходя из первоначального комментария, я свою мысль, думается, понятно произнёс. С чем-то согласен, с чем-то нет
Франция не Россия, порой фотки выкладываютя "ни о чем", ещё и Администрация часть удаляет. Это есть и будет. Хочется видеть классные фото.
Опять же но! Для меня или того парня фото "зачёт", а для другого - обычное.
С журналами не стоит приводить пример ;)
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх