Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Степная поросята и их были в сего 6 с читая матерью

Kazahstan
5
Голосовать
Комментарии (34)
Kazahstan
5
Себе взял только 2 и хватило на 1-месец
0
г.Канск
5328
Ну прям одно лицо.
0
ЕмПаН, )) вернее две одинаковые хари кабанчиков
0
Чулым НСО.
50
Степная поросята и их были в сего 6 с читая матерью
Толи я дурак! я просто не могу понять смысл этого поста!
О чем пишет сей (охотник)??? про степных поросят??? или про мать которая им что то читает??????????
Учите русский язык.
0
Канск
561
Во чувака прокатили,все коменты на 5+!
0
Тюменская обл.
0
Думал мусульмане свинину не едят?Или "степных" можно?
0
Я так понял что степных поросят было 6 штук включая их мать(свинью)
0
Сибирь
8
Из за гор Аллах не видет!
0
Когалым
62
jeka, Как я понял парня было взято 5 подсвинков и свинья, скорей всего и ты это понял, о что касается языка, то у нас и своих нормально не обучают, что же других спрашивать?, и стоит ли говорить об уважении к нему (языку), если львиная доля ников на этом российском сайте на англицком, в том числе и твой.
0
Когалым
62
Александр_ПАН, Не факт, что этот парень исповедует ислам и свинина не его пища, в Казахстане более 39 тыс. казахов приверженцы христианства, и более 54 тыс. русских приверженцы ислама, но это уже кстати.
0
Россия
2
Ниф-ниф,наф-наф и нуф- нуф.
0
Novosibirsk
357
jeka, а ты казахский выучи и ляпни что-нибудь, парнишка на двух языках изъясняется и вертолёт у него есть, а ты русский лучьше знаешь, а вертолёта нет ;)
0
Иркутская обл.
969
Фото не с охоты.
0
Славгород
728
jeka, :-):-):-)
0
Новосибирск сити
7
Уважаемые охотники, скажите мне, новичку в охоте, это нормально если одновременно я добуду свинью и всех поросят которые вместе с ней?
0
Когалым
62
Олександер, нормы для нормальных в путевках( лицензиях) прописывают)).
0
Новосибирск сити
7
89505060958, лосиху с лосенком тоже можно стрелять если 2 лицензии есть?
0
Когалым
62
Olek$ander, Во второй указано:лосенок?))
0
Новосибирск сити
7
89505060958, я считаю Ваши иронию не уместной. Объясню. По моему моральному убеждению, стреляющему свинью с поросятами нет никаких оправданий, во-первых, мать может дать еще потомство, во-вторых, поросята априори беззащитны в плане своего возраста и опыта, получается варварски охотник вырезал всю свиную семью, может я конечно в чем то ошибаюсь, но когда вопрос касается копалух, так их стрелять не моги, а как я могу трактовать ЭТОТ случай? Объясните мне, начинающему охотнику!
0
Когалым
62
Olek$ander, Объясняю:у тебя нормальные моральные убеждения, на фото охотник с головами 2-х поросят,в комментарии он так же говорит, что взял только двух,"получается варварски охотник вырезал всю свиную семью"-это только в нашем с тобой воображении, что говорится в охотничьем законодательстве Казахстана по данному случаю мне не известно,каковы местные охотничьи обычаи так же не знаю, и при стольких неизвестных в этом уравнении решить его и дать однозначный ответ не могу.Olek$ander в отличии от меня ты смог это решить. Моя оценка за такое умение-ирония, тебя зацепило, что это мало, ну извини.
0
Алматы
516
89505060958, Olek$ander, парень решил похвастать своим охотничьим "мастерством", которое по сути называется браконьерским промыслом. Культура охоты в Казахстане к сожалению находится на очень низком уровне.
Лимитированная охота в установленные законом сроки на свиней и подсвинков разрешена. По новым правилам охота на копытных в Казахстане должна проводиться в присутствии представителя охотпользователя - егеря. Может быть эта мера и позволит сохранить и увеличить поголовье животных.
0
Новосибирск сити
7
Свой, мой комментарий и был расчитан поговорить на "культуру" охоты
0
Алматы
516
Olek$ander, понял тебя. Разговаривать комментариями к фотографиям не благодарное дело. Перейди на соответствующую ветку форма и там тебе "старики" всё объяснят.
0
Когалым
62
Свой, Самоутверждение, которое в случае со своим соотечественником ты назвал хвастовством присутствует у всех на фото с трофеями, в том числе и у меня, и у тебя. При этом, не зная всех обстоятельств ты это называешь браконьерским промыслом."Обвинять не зная всех обстоятельств просто не воспитанно"-так ты ответил О.Парфену здесь:https://www.huntingsib.ru/gallery/view/28058/#comments.
0
Саранск
34
Olek$ander, По поводу моральных убеждений - полностью согласен. Уважаю. Больше бы нам в общество людей с такими мыслями. А то всё больше тех, кто норовит быстрее и больше урвать!
0
Когалым
62
Матвеич, Моральные убеждения людей не ограничивают собственные аппетиты (из наблюдений людей), в профайле у тебя 0 фото-у тебя еще все впереди))
0
Алматы
516
89505060958, я за свои слова отвечаю, т.к. живу и охочусь в Казахстане. Менталитет у большинства наших охотников своеобразный. Твоё не корректное сравнение мне по барабану.
В отличии от вертолётчиков и др. подкованных техникой стрелков, я свои трофеи "ногами" с гладкостволом добываю и в пределах лицензионных норм.
К примеру, в прошедшее воскресенье очень удивили охотъинспекцию предъявив по ДВЕ ЛИЦЕНЗИИ на каждого. на 20 голов фазана и на 10 голов толая. Намотав пешком за два дня километров 20-ть по тугаям, закрыли лицензии только по фазану.
Фото охотника с большим количеством дичи обозначать словом "самоутверждение" не правильно. За таким фото скрывается большой труд и умение.
0
Томск
2154
ktibq513, правильно и коротко сказал.
Это не фото с охоты!
И обсуждать нечего...
Это фото парня с едой.
Не стоит тут кататься по поводу национальности, вероисповедания, обличать кого-то в чем-то.
Давайте будем взаимовежливы?
0
Чулым НСО.
50
Ну а Вы друг мой, поди из матрицы??? все цифры и цифры???89505060958, Sirota, Извени, а на каких языках??? тем более на двух??? по русскому явно не зачет, какой второй??? Ну если есть у него вертушка, то флаг ему в руки пусть летает! я что должен был проникнутся уважением к чуваку который имеет вертолет???? да мне как то по барабану у меня лыжи есть.
0
Когалым
62
jeka, Цифра нейтральна к языку, а речь шла о нем, Вы ставите по нему зачеты а сами пишете "извини" через "е"-несправедливо)))
0
Чулым НСО.
50
89505060958, так и быть, позже диктант напишу.
Степная поросята, зато у ( как бы сказать так, что бы выглядеть талерантным ) Обойдусь старым, у чувака, есть вертолет!!!! И два языка знает!!! Вопрос какие??? Поди аглицким балуется, так, не брежно.А ли латынью забытой???
0
Когалым
62
jeka, С диктантом не ко мне, это к марьиванне по русскому на зачет, у меня у самого троечка по нему и спрашивать за это с кого либо не мое, с чувакским вертолетом и двумя языками Вы попутали, не говорил я Вам про это.
0
Чулым НСО.
50
Давайте закончим с нашей перепалкой, Удачи на охоте.89505060958,
0
Когалым
62
jeka, Спасибо, удачи.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх