Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Совместный трофей

Новосибирск
5405
Голосовать
Комментарии (25)
Новосибирск
5405
Вместе тропили
0
Томск
2915
Молодцы, с полем!
0
Новосибирск
10503
Красавцы, с полем!
0
Новосибирск
1383
С полем!!
0
5672
самое главное,что ростом с ружье и интерес имеет,с полем,молодцы!5
0
Новосибирск
5405
Степа, видел бы ты как он побежал за убегающей косулей))) И переживал, что мы за ней не пошли, а мы гончака ловили.
0
5672
Иван,конечно смешно))))но я представляю что у парняги на душе было...
0
Пермь
95
С полем!!!
0
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
601
С полем!
0
С полем!
0
Новосибирск, пос. Гвардейский (Пашино)
191
Молодец Иван , что сына приобщаешь к охоте! С полем!
0
Емельяново
126
С полем, снимок, конечно, так себе((( За сына молодца!
0
Новосибирск
10503
Sergej53, Иногда в снимках необходимо оценивать не только качество, а эмоции, которые человек хотел передать данным фото!!! Не у всех есть профессиональная аппаратура, как у Вашего друга... НЕ ЗАЧЕТ ВАМ!!!
0
Емельяново
126
Флагман, кто бы возражал на счет передачи эмоций, вот только где они? Можно поспорить и на счет аппаратуры, сегодня большинство бытовых камер дают отличную картинку, в том числе и видео.
0
Алтай
522
С полем!
0
Новосибирск
10503
Sergej53, в глазах у папы внимательно посмотрите!
0
Новосибирск
5405
Флагман, спасибо друг за поддержку))))))
Сергей53 у меня нет зеркалки и нет навыков фотографировать, но честно мне на это все пофиг!!! Я впервые взял сына на охоту, хотя давно для него лежит иж18-28 кал. и я рад что ему понравилось и не не было испуга и жалости поводу гибели зайца. Поэтому еще раз скажу, ваще мнение по поводу качества снимка мне безразлично!!! Я считаю, что оно достойно данного раздела и со мной согласны 29 человек. А вот выказывать свое превосходство в "технике", это мальчишество, вы как мне показалось взрослый человек....
0
Новосибирск
5405
Sergej53, лучше дали бы рекомендации и тд..............
0
Чем качество плохое? Классная фотка.
272727,так держать +5.
0
Емельяново
126
272727, мальчишество это подобная реакция на высказанное мнение. Это мое суждение, а ваше право принять его и может быть чему-то подучиться или отмести. Когда же человек пишет, что ему "безразлично" или "это все пофиг", тогда зачем выставлять фото в инете, проще помещать все в семейный альбом, вот будут-то все довольны)))
0
Новосибирск
6
Sergej53, Что Вы за человек такой ? Мне стыдно за показное Ваше превосходство в технике фотосъемки, суть фотографии по моему в том что отец прививает сыну основы охоты. За фото 5+++
0
Новосибирск
5405
Sergej53, зачем выставлять??? вы знаете(буду утрировать, но по теме)порно фотографии выставленные в интернете, выставляются не для того, чтобы похвастаться перед всеми разными позами, а чтобы зрителя направить на "нужные" мысли. Так вот и мое фото направляет на нужные мысли и правильные эмоции. Кстати , хочу заметить , что это сайт охотников , а не "профФесионалов" фотографов и мне не понятно , что же вы тут делаете....вам же на выставки надо. По вашему "суждению" это ваше право и здесь я не спорю, а вот подучится Вы как "профессионал" не дали ни каких рекомендаций, а только лишь еще раз показываете свое по вашему мнению превосходство!!! Знаете Сергей, было дело меня поучал один мне не знакомый мужчина. Дело было на охоте, я был приглашен. И вечером у костра он поучал меня о том как надо воспитывать сына, что вот мой сын проводит время дома у телика, за компом и тд. Так вот когда мой товарищ спросил его фамилию, оказалось что она (фамилия) ему знакома, его сын сидит за разбой. Этим всем выше сказаным, хочу еще раз сказать не нужно поучать и выказывать свое превосходство. Либо промолчать либо дать дельный совет..... Вот мое мнение
0
Емельяново
126
ШОН, еще один (10, 100-й) переход на личности. "Что Вы за человек такой ?" - нормальный, а вам больше по душе всеобщее "одобрямс", так проходили уже. "Показное Ваше превосходство" - откровенная глупость, не находящая подтверждения, т.к. снимаю мало, выставляю тут еще меньше. К чему столько желчи на иное, отличное от вашего, суждение. Мне, например, вот этот снимок из https://www.huntingsib.ru/gallery/view/73197/, из этой же серии, но как понимаю другого автора, нравится гораздо больше.
0
Емельяново
126
272727, Иван не хотел уже писать и накалять страсти на пустом месте. Терпимее нужно быть к иному мнению, уважительнее что ли. Я что поставил "2" и искусственно понизил рейтинг вашей фотки, что вы так болезненно все восприняли? Нет! Высказал мнение и все, можете покритиковать мои фото, буду только признателен. Себя к профессионалам не отношу, но кое-что в фото смыслю и считаю, что требования к фото единые, где бы они не выставлялось, а хорошие снимки для любого сайта - подарок, работающий на его рейтинг!
0
Новосибирск
5405
Sergej53, скажу вам прямо, что касается меня то мне важно мнение моих друзей, но что касается семьи, то я ревностно защищаю все что с этим связано. Сказав, что фото так себе, вы меня слегка расстроили, но я не отреагировал, но после "перепалки" с Алексеем, вы меня оскорбили. Оскорбили имено тем , что я не смог передать эмоции, которые вы не смогли увидеть. А я действительно рад, это первая моя охота с сыном. И если вы не замечаете как показываете ваше "превосходство"(возможно это не то слово, но оно здесь подходит больше других). Я абсолютно уважаю ваше и любое другое мнение, НО ЕГО НЕ БЫЛО, была негативная оценка и всего лишь. Мнением можно назвать:" кто бы возражал на счет передачи эмоций, вот только где они? Можно поспорить и на счет аппаратуры, сегодня большинство бытовых камер дают отличную картинку, в том числе и видео " Но вы его высказали Алексею и указали на то , что я и многие не умеют пользоваться бытовыми камерами так как видимо умеете это ВЫ. Так что вашего мнения мне ЛИЧНО вы не высказывали. Требования к фото единые вы правы и за выполнением этих требований следят модераторы. И я не собираюсь более рассуждать на эту тему. По поводу рейтинга, мне он не нужен.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх