Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Типа крут)

Иркутск
0
Голосовать
Комментарии (9)
Омская обл.
756
А можно без...ТИПА...Посто тренирую руку,как это у меня будут зайцы падать из под фары...В общем мечты ...а почему нет?Все же стреляют ,а я что "рыжий"...Что не так?
0
Канск
585
саят, Думал написать или нет ты взял и слово в слово как я думал написал! Фото открывает будущего охотника, нахера ноги от жопы чтобы отстёгивались я буду с машины!
0
Омская обл.
756
ЕЛН, Вот видишь одинаково думаем...У нас сухо ,тепло(относительно)И такие вот начинающии ,сейчас знаешь(а ты знаешь)Утюжат просторы райнонов ,особенно степных...и Все себя считают Охотниками ...ни меньше не больше...А разговоров потом хвалебных...Как же они с "ночьными "трофеями...Чтоб им..не ладно было по жизни...!
0
AR
Барнаул
5893
Хорошее начало, только что зарегистрировался, первое фото и сразу в точку!
0
алтайский край.Завьялово
572
жаль номер со стекла стёрся,можно позвонить и спросить было
0
Красноярский край г Боготол
8
А по мне лучше сразу колеса снять что-бы в лес не мог заехать
0
Новосибирск
171
комменты +100500
0
Иркутск
9647
Парень просто решил красиво на фоне машины ружье показать, а его уже в фарщики записали... А это просто любовь к оружию и машинам, фото на аватарку.
Мы его воспитаем нормальным охотником.
0
Иркутск
289
да малый неудачно с фотки начал....... только выставил и пл.......ть закусали сразу)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх