Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

без выстрела

Кемерово
1298
Голосовать
Комментарии (12)
Новосибирск
64
Это как так?
0
Томск
2154
Собака сам взял?
Птенец еще, аднака...
Жалко.
0
Самый лучший город на земле
2372
Ну и зачем такие фотки выкладывать? Автор что хочет показать??? Как легко поймать молодого-подлетка глухаря? Или собака поймала? Согласен с Варраксом - жалко - это ведь даже не трофей, ему еще расти да расти. ИМХО - фото не о чем!!!!!!!!! Без оценки.
0
Ханты-Мансийск
862
Жалко малой совсем
0
Кемерово
1298
кто ему не довал вырости,а так собаки в траве поймали. он хоть и маленкий метров 15 пропер пса пока вторая на помошь не подоспела, давайте тогда закроем на пару недель сезон по боровой подождем как подростут
0
томск
85
охоту с собакой нужно открывать в обычный срок! собаку обучить можно и осенью!
0
Пермский край
100
Охота с собакой открыта.Ты ничего не нарушил.
0
Новосибирск
798
Блин, ребята-охотники. Вы же не знаете что он потом сделал с ним. Может этот птенец больной какой-нибудь, вот и не вырос в срок. Зачем делать выводы не зная причины?
0
Новосибирск
494
ivan31, пермяк, а где с лайками на боровую открывают на две недели раньше? Насколько мне известно полевая, болотно-луговая, боровая-только ТЕТЕРЕВ! Есть льготные сроки только для подружейных собак - легавые, спаниели.
Судя по фото петушок даже живой. Не знаю что с ним стало дальше, я будучи уверенным что он не получил травм несовместимых с жизнью отпустил бы.
1
Новосибирск
80
Такой нескладный, надеюсь отпустили, если он не переломан весь.
0
Кемерово
1298
какие вы тут все правильные, это было 2 сентября охота на глухаря открыта лицензия стоит 1000 руб. такой вид у него что собаки его изрядно потрепали .....
0
Новосибирск
494
ЖеНеК, да тут дело не в правильности, нас вон тоже за косачей из под подружейной в августе "пинают". А на глухаря в НСО всегда открывают отдельной датой ближе к зиме.
Если у вас по закону уже можно охотить глухарика, то не вопрос... Но поздравлять тогда, можно только собачек.. )))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх