Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Норму взял, пора на берег!

карасук
447
Голосовать
Комментарии (6)
Чумаково Новосибирская обл.
19098
Молодец! С полем! Вот только заместо манка- утку подсадную заведи. И ,желательно, осенью чучела весенние не ставить. И вразы охота красивей и удачней станет!
0
Урал
56
lesnik53, почему чучела весенние???нука пожалуйста поподробнее...как эти вообще чучела работают??есть толк от них???спасибо
0
Чумаково Новосибирская обл.
19098
Как правило,лучше на чучела реагирует морская утка. Гоголь,чернеть,луток. Весной вся утка в брачном наряде. Я так думаю,природа нарядила селезней для того,чтобы уточки на них лучше реагировали. Интересная закономерность! У людей ведь все наоборот! Женщина в наряде! Так вот.Весной надо ставить разукрашенные чучела. Тогда и речная утка подсядет. Осенью же лучше ставить по-серей,т.к.утка не в наряде. А когда уже поздней осенью идет северная,то гоглей,крякаша,чернеть садить надо в наряде. А вообще надо охотиться всегда с подсадной! Я всю жизнь выезжаю только с ними. Великолепная охота! Особенно весной!
0
Новосибирск
80
Подсадную, как и собаку охотничью где то держать надо, заботиться много, городскому жителю это зачастую не под силу. А жаль, хочу собакена, а позволить себе не могу. :( Так что манок и чучела.
А по фото, с полем!!!
0
Новосибирск
798
Мне показалось, или уток в самом деле 6. А сколько норма? А так с полем!!!
0
карасук
447
Чучела весенние работают и в осенний сезон неплохо, все зависит от расстановки, резиновые - доставшиеся от деда, покрасил серой грунтовкой выставляю в форме подковы, чернеть обособленно, подсадная вещь отличная и весной и осенью, у Нас некоторые умельцы даже гусынь высаживают, мой кум развел у себя во дворе 40 шт. да пара гусей серых, так еще и лыски с болота приходить стали.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх