Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Прощание с зимухой

Иркутск
1964
Голосовать
Комментарии (10)
Иркутск
1964
Зимуха доживает последние год, крыша течет, ремотировать некому, внутри все в плесени. Последний раз был тут в 2008 году. Скорее всего не доведется больше охотиться в этих краях...
0
Иркутск
9395
Дверца не по твоему росту.На четвереньках заходишь?
0
Иркутск
349
Тёма,что за уныние...? Даст Бог-поохотишься там ещё!
0
Иркутск
1964
Николай(Ирк), с ведром воды, с охапкой дров залетал с закрытыми глазами. Я уже писал раньше, что зимуха изначально была на два венца ниже, потому и дверь такая и окошко так низко. Напарник мой со своим батей подняли ее на два венца, чтобы в полный рост стоять можно было. А дедам их не до роскоши было. Зимухе на сегодняшний день лет 40, если не больше.
oleg-parfen, уныния нет. Есть хорошие воспоминания о тех годах, но жизнь продолжается!
0
г.Канск
5328
В местах где есть дичь и новую избу со временем поставить. Дите подрастет будешь жить посвободней даст бог.
0
Русь. Западная Сибирь.
5279
Грустно,когда зимовьюшки в тайге от старости умирают...Зато сколько воспоминаний о былых охотах и времени проведённом в тайге.Во всём есть круговорот жизни-если в одном месте убудет,значит в другом прибудет.Главное-здоровье и желание охотиться,а зимуху можно и новую срубить.
0
Иркутск
1964
ЕмПаН, Да дело не в дите. Работа такая. Больше чем на 2 недели в отпуск не отпускают. Два раза в год по две недели - и будь доволен. А лучше четыре раза по одной - вот такой расклад начальству нравится. Тут на неделю уйдешь, и то названивают. А если на месяц уйдешь, да еще в тайгу за 1000 км от Иркутска, где связи нет - не, нам такой работник не нужен!
А менять хорошую работу из-за охоты и искать, где отпуск длинный дают - я уже не в том возрасте и еще не в том возрасте.:)))))
0
Томск
1096
Если охота мешает работе....брось ее..работу))))
1
Тюмень
3874
грустная фотка.......
0
Омская область р.п.Черлак
0
Артём печальное фото...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх