Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

на собаку

Карасук
25
Голосовать
Комментарии (8)
алтайский край
2781
вот это экземплярчики
0
Новосибирск
1386
комент "на собаку" это как ? прост читал, что гуси очень не любят лис и когда увидят ее рядом, то налетают на нее и пытаются клюнуть или щипануть, и в некоторых регионах пользуются этим высаживая рыжую собаку на приманку ))) P.S. а гусики хороши!!
0
Томск
2154
А где ж собака?
Неужели они ее сожрали-таки? 8)
Красивые гусаки! Мордастые!
Эххх.... Мечта...
Мне не везет че-то по гусям. Так ни разу в жизни и не довелось добыть.
Завидую белой завистью!
С полем!
0
Карасук
25
Vovkovih, обсалютно без разницы цвет собаки, у нас черный спаниель лижбы за камнями бегал и приносил их обратно за одно и гусей на выстрел.
0
г.Рубцовск
1111
С полем! Если не трудно, можно поподробнее о способе охоты "на собаку". А то может на открытие пару дворняжек взять, вместо подсадных и чучал, и пусть гусей приманывают! )))
0
Карасук
25
schenkowyak, С удовольствием, надо найти пролет гуся и сесть в край камыша или стог сена, собаку надо выпускать если гуси метров 100-200 на горизонте появились и обязательно чтобы она за камнем или палкой с лаем бежала и конечно небоялось выстрела, а то бывает что и десяток налетает.
0
г.Рубцовск
1111
Век живи - век учись! Никогда не слышал о таком способе. Осенью на пролете обязательно попробую. Спасибо!
0
Карасук
25
schenkowyak, Честно говоря, осенью раз пробовал ни очем облетает, надо весной в момент когда гнездование идет он думает что кладку писец или лиса. Осенью лучше профилей и манка нету.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх