Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Мои трофеи.

Иркутск
9395
Голосовать
Комментарии (3)
Иркутск
9395
Сегодня в обществе был разговор про трофейную оценку рогов. Приехал домой и промерил. У правых на фото - высота рогов 32см от черепа, ширина (разброс) 36см, толщина выше ободка =4см плюс ракушки, а с объемом тоже думаю все в порядке. Но добыты мною на обычных загонах или с подхода. И сделаны не на медальонах, а на грибе. Ну и целью выставлять не задавался, а оказывается зря.
0
Омская обл.
706
Николай(Ирк), Доведи до ума т.е на медальон хороший прекрепи,лобную часть отбели.и конечно полность измерь и добейся того ,чтобы знать сколько в баллах они (рога)тянут так сказать...Глядишь еще и на выставку трофеев выставлять будешь в будущем...почему нет...!А наросты на рогах наз.не ракушки ,а "жемчуг"....Так ,что успехов в будущих охотах...и береги трофейные рога...!
0
Иркутск
9395
саят, Я делаю для себя,а не для выставок и мне интереснее не не деревяшках-медальонах, а так как сделаны. Баллы мне как то и выставлять не собираюсь, даже если на 100% на "золотые" потянут, да и критерии нынче к изготовлению козьих трофейных рогов иные - череп требуется,хотя бы верхняя часть. Про жемчуг - все время забываю как правильно, старческий склероз уже начинается.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх