Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Медведь

Емельяново
126
Голосовать
Комментарии (13)
Емельяново
126
Это не мои снимки, это лишь иллюстрации к моему блогу «О съемке охотничьих животных в природе». Фотоработы Сергея Грека и Максима Деминова, мне кажется, убедительное свидетельство, прежде всего, их высшего мастерства как охотников!
0
5672
да здесь не может быть ни каких разговоров вообще:не малый труд,мастерство,не малые финансы...
0
Томск
904
Шерсть то у косолапого какая богатая. Как будто перед съемкой часа три расчёсывали :)
0
Иркутск
1964
Ну и к чему слизывать где-то чужие фото и размещать их тут? Не проще ли ссылку дать на первоисточник, например вот так - http://www.photosight.ru/photos/category/64/.

Кому интересно - зайдут посмотрят.
0
Емельяново
126
Соболятник, слово "слизывать" вряд ли уместно потому как указано авторство! По существу же тогда вся новостная информация, выставляемая на ресурсе есть "слизывание", поскольку она вся заимствуется с кого-то источника. В этом случае, по-вашему тоже следует писать: про охоту в Туве, читай там-то, про оружие ..., т.е. делаем только ссылки. Глуповато по моему выглядеть будет, а журнальные статьи пишутся тоже за редким исключением с авторскими снимками.
Фотографии отнесены к конкретному вопросу и отобраны соответственно, без нарушения авторских прав, нет никакого плагиата и претензии на него.
Есть тема давайте обсуждать, избегая взаимообразных претензий.
0
г. Красноярск
2878
faustita, Степан, что самое удивительное парень одиночка с Камчатки, кажется, и снимает довольно обычной техникой. Его смелости и выдержке можно только позавидовать, это же полный кадр (!!!), т.е. около 10 м.
0
N-ск
306
Соболятник, так рейтинг надо как-то "подращивать" :-)))
0
Емельяново
126
sumin51, вот уж никогда не думал, что взрослые мужики могут вестись на такую чушь, как рейтинг на каком-то ресурсе. Женщин-пенсионерок (одиночек) на Яндексе которые бьются за мифическое "КУ" еще можно понять, но здесь? Почему-то думал, что важнее общение и обмен мнениями, а нет же, есть чудаки, которых и это волнует)))
0
Емельяново
126
sumin51, Добавление! А вы считаете, что лучше заваливать ресурс всяким фотографическим мусором, как это делают некоторые не утруждающие себя элементарной обработкой снимка?
0
N-ск
306
Sergej53, выкладывай СВОЁ и обменивайся мнениями сколько хочешь.
0
Емельяново
126
sumin51, на ресурсе большая часть видеороликов чужие, не авторские, как быть с ними? Может, как ревнивый страж рейтинга, возьмешь в блоге на себя труд и призовешь всех остальных выкладывать и обсуждать только СВОЁ )))))))) Буду только ЗА!
0
г. Красноярск
2878
Sergej53, обратил на это внимание тоже, а фото выставлены по делу и посмотрел работы с удовольствием.

На счет рейтинга тоже правы, важен он до 10-15 баллов (точно не знаю, примерно где-то так), чтобы можно было голосовать за Фото, а дальше...(?). Как-то прочитал на одном из ресурсов: "Сегодня легко быть умным при помощи Интернета". Важнее общение.
0
Красавец мишаня, настоящий хозяин Тайги. +5.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх