Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Досадный выстрел

Емельяново
126
Голосовать
Комментарии (8)
Иркутск
349
Разбор полётов? Или грохнули кого-то?))
0
Когалым
62
Ружья уже поотбирали?)))
0
г. Красноярск
2878
Есть сюжет, отлично! Недосказанность! Почти как у Репина...
0
Иркутск
349
)))) Атмосфера тайны и интриги!))) С нетерпением жду развязки!))
0
Емельяново
126
Oleg-Parfen, коллективная охота требует порядка от её участников, поэтому есть некоторые неукоснительные правила:
1. Не разбрасывать оружие, были случаи, когда в азарте кто-то забывал разрядить ружьишко или хозяйничая у костра, ненароком наступал на него (сборы и возвращения по темноте чаще).
2. Требует выдержки и уважения к другим, например, первую налетающую стаю гусей нужно пропускать, дабы не испортить напрочь всю последующую охоту
3. Для стариков охота - целый мир с его законами и правилами, за несоблюдение которых взбучка обеспечена, в этом случае её тоже следует покорно принять как часть этого неписанного священного ритуала.

Наше поколение к охоте допускалось рано, лет с 10, но отец при этом строго говорил: «ходить только одному, увижу с приятелем – ружья не видать». Сейчас , с позиции прожитых лет, понимаешь: от скольких бед это уберегло!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19429
Ребята! Сына к охоте надо приучать с детства! Я запрещал ему даже ДЕТСКИЙ пистолет на человека наставлять! О чем сейчас не жалею. А снимок очень удачный и сюжет - познавательный!
0
ТОМСК
778
Не ребята, лица у них грустные и унылые. А это значит что закончилась... Посылать кого-то надо! Закуси валом, а жареная вода уже не лезет!
0
"Опять двойка"
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх