Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Осьминог.

Кузбасс
239
Голосовать
Комментарии (12)
Кузбасс
239
Похоже нам немцы закинули своего осьминого, чтоб гадать, кто победит на чемпионате мира по футболу.
0
Томск
902
Погоди, тех кто во время нереста сетями рыбу ловит скоро сам водяной будет за яйца под воду утягивать, а там уж кикиморы с русалками таких рыбачков изнасилуют просто :)))
0
Тюмень
3874
Сазон, это ты по осьминогу определил что весна и что нерест???)))))))))))
0
Томск
902
Иваныч72, Да мне вообще то похрен весна это или осень. Я против любой сетевой рыбалки...
И кстати Иваныч72, ты ежели конкретно до меня докапаться решил, то ты не стесняйся, так и скажи, не нравится мол мне Сазон, пусть уйдёт прааативный, и не пишет своих каментов :)))
0
Тюмень
3874
Сазон, с чего ты взял что я решил докопаться!? мне наоборот интересно поучавствовать в коментах))))) А если что не так то я сразу всё скажу прямее не бывает, и даже скажу куда идти ))))))
Ты пишешь в коменте про нерест я и спрашиваю как ты определил что весна??? А ты съезжаешь сразу весна осень и т.п.
И кому как рыбачить дело каждого, не нравится не рыбач автор никак не призывает к СЕТЕВОЙ рыбалке )))
0
Томск
902
Иваныч72,
1. Автору нужны адвокаты в твоем лице? Я думаю нет. Тогда зачем тебе надо тут разводить базары? По всей видимости ты ко мне неравнодушен (в смысле докапаться решил):)))
2. Я вижу воду, вижу сеть, фото выложено в период нереста. НО где ты увидел, что я обвинил автора в браконьерстве? Я в шутливой форме отписал, что "тех кто во время нереста..."
3. Про то, "кому как рыбачить", это ты на любой рыболовный сайт зайди и заяви, что одобряешь рыбалку сетями. Люлей там тебе навешают гораздо больше, чем здесь за одобрение браконьерства...
0
Омская обл.
706
Друзья охотники вы ,что-то не о том начали полемику ,о рыбалке...надо про фото говорить ,что это и как сюда "это попало.....Это корни дерева,возможно березы,сюдя по тому как вижу...темное ,почти черное ...давно в воде,"морёное"получается вытащить вычистить и высушить...Можно в композицию чучел сообразить...а можно что-то из дизайна во дворе дома придумать...Думаю если бы мне такое попалось точно придумал....
0
Тюмень
3874
Сазон, незнал что по воде видно период нереста........ ты случайно не влад кадони? если нет, то полюбому с той же группы лиц! ))))))))))
0
Томск
902
Иваныч72, Маладэц, считай что ты меня очень сильно "укусил". Делай красиво, продолжай в том же духе, тебе считается, ты крут, просто супер крут :)))
0
Иркутск
1964
Горячие парни с "Сибирского охотника"!:)))))
0
Это элементарно, ватсон! Коряга без листьев значит весна! :)))
0
Кузбасс
239
саят, спасибо за хорошие коменты!! Ребята я же уже давал объяснения здесь:https://www.huntingsib.ru/gallery/view/66846/#comments
А "Осьминог" угадал нашу победу над Чехами 4:1!!! А это главное!! Поздравляю всех!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх