Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

VW, то есть МЦ

Россия.
1301
Голосовать
Комментарии (34)
Россия.
1301
Так просто удалить нависание дерева, если оно, что вполне справедливо, бесит хозяина.)))
0
Новосибирск
1
А хозяин не пробовал подержать дерево на батарее дней 10, зачастую потом хоть подмазывай.
0
Россия.
1301
Господа. Можете зря не голосовать за мои фотки. После 498 к моему рейтингу давно ни чего ни прилипает. ))))
0
Новосибирск
1
И правильно.
0
Славгород
29
я давно так сделал за под лицо, только шлиф-шкурочкой... ;)
0
Иркутск
1964
Молодцы наши оружейники - не дают скучать владельцам оружия!)))))
0
Россия.
1301
Кулибин1, Для нулевого рейтинга - вполне правильно. А кто у вас там из мастеров колодки хромировал и продавал под видом? Не бабушка Дуня? ))))))
У вас. я вижу. большой опыт по части создания видимости проделанной работы. Нависает дерево - на батарею, осело дерево - значит в воду? Так? :)))
0
Комментарий удален. Почему?
Новосибирск
1
Ваша ирония не уместна. Я лично не знаком с мастером хрома и о каком-то "виде" слышу в первые. Бабушка Дуня говаривала: "Слышал звон, да не знаешь где он". Теперь по существу расклада наши "ремесленники" ИЖ и ТОЗ, выходцем из которых вы являетесь лепят ложи из сырого материала это не для кого сегодня не секрет и ваш ГОСТ в 1 мм. для... не берусь обозначить.
Да ещё кроют его худой аксолью или нефтепродукцией. От сюда и резюме.
А вот стамески - удел "худой". Микроцарапины, микросколы и т.п., потом - дело "швах". Мой приятель говаривал: "Точить болт напильником стоя у исправного токарного стоянка - надо умудреть". И самое потешное, всем это впарить. То есть напильник точнее станка. Это про стамески, да ляд с ними. Тут речь о воде, да ещё на куда. Флаг вам в руки, господин слесарь. Молодец ГриняШнайпер. Вы не имеете ФЗО 5-ого разряда, а поступили как надобно. Пожалуйста, выложите фото, как вы это сделали и какой шкуркой, т.е номером.
0
Россия.
1301
Кулибин1, Не буду вникать в вашу безграмотную лабуду. Покажите результаты ваших трудов, ваши достижения тогда будет предмет для разговора. А пока ваши посты это пустое в лужу бульканье, возникшее, к стати, на почве вполне конкретных нареканий на качество именно вашей работы.
0
Новосибирск
1
Не надо больше никуда вникать однако детским умом.Продолжайте тереть крашенные доски,но без моих ушей.Помогать людям надо но без саморекламы. Разговор продолжать далее не вижу смысла.
0
Россия.
1301
Кулибин1, Да ты просто трамвайное хамло. батенька. Смотрю ты под каждой фоткой свой "кулич" отложил. Твои то достижение где. кроме кривых стволов? Вынимай свои крашенные уши и тикай к бабке Дуне.
0
Новосибирск
1
ФЗУшнйы ребенок . все, то ТЫ знаешь я давно забыъл.Ты выкидышь иж- маша видел те стволы?.ЧЛЕЩИШСЯ ХУЖЕ БАБЫ.А бабу Дуню не тронь она давно в мире ином,хотя по большому счету Ты и грязи из под ее ноктей не стоишь.
0
Тверь
28
ох-ре-неть...
0
п.Кольцово
29
Какая муха вас укусила?
0
Новосибирск
1
Из деревни "баскатчи", да прямо в ГУБЕРНИЮ, вот и заело самолюбие.
0
Новосибирск
1
Читать "баскачи".
0
Россия.
1301
krot69, Ерунда. Собака лает - караван идет. Сколько таких псов по обочинам бегает. Пусть себе тешится словоблудием.
0
Новосибирск
1
Если историческая РОДИНА - ерунда, это шибко "радует".Вот с собакой и караваном поподробнее, пожалуйста. Однако у этого ребенка ничего святого не наблюдается, зато как он себя вознес в этом "ящике".
0
Россия.
1301
Кулибин1, Ты когда свои катрены расшифровывать начнешь?
0
Тверь
28
Кулибин1, мне кажется вы все, что пишет Сергей, буквально воспринимаете. Нервы не восстанавливаются!
0
Бердск
86
А продолжение начатого процесса будет?
0
Россия.
1301
Иван_, продолжение уже было. но я не стал фоткать. Дальше все просто: наждачкой пришлифовал насечку поднял и пропитал. Ну мысок чуть подрезал, чтоб подушка большого пальца удобней ложилась да затыльник резиновый поставил и все дела. Щас "профессиАнал" с фрунзе вам расскажет как надо "шкуркой" без наноцарапин и микропупырышков это делать.:))))и потом на батарею. или на оборот - сначала на батарею. а потом "шкуркой" по микропупырышкам. Надо у него уточнить. я в наколенных технологиях не силен. :))))
0
Новосибирск
1
Смышленые люди все поняли,а лупым хоть кол на голове теши все равно не поймут.Вот и весь "шифр".Продолжай ломать глупого.
0
Россия.
1301
Кулибин1, Я уж подумал - не случилось ли чего? Три дня и ни одной новой кучи. Нельзя всё в себе носить. вредно. Фоток, подтверждающих хоть какой то уровень, я вижу не будет.
0
Новосибирск
1
Твоя анти реклама однако сработала. Нет времени даже покушать.Пожалуйста продолжай полемику пока без меня.Имею худую привычку помогать охотникам и шоферам.Обещаю не потеряться. СРОЧНО ПОНАДОБЛЮСЬ - знаешь как меня найти. П ЫТАЮСЬ найти фотографа, у самого нет нужного инструмента, до знакомства с тобой не было нужды.ПОКА-ПОКА.
0
Россия.
1301
Кулибин1, Да не ври ты! Знаю я как у тебя дела обстоят на самом деле. Хватит пыль в глаза пускать. Хотя это единственное, что тебе остается. А с инструментом у тебя по всем фронтам - швах! Чего ни коснись - "у самого нет нужного инструмента". Смотри ка ты и эпитафию сам себе сочинил "ИМЕЮ ХУДУЮ ПРИВЫЧКУ". Ни когда бы не отдал ремонтировать хоть что угодно человеку с "худыми привычками".
О какой полемике ты мечтаешь? Для полемики оппонент нужен. Вот у тебя он есть, а у меня нет.
0
Россия.
1301
Подобное притягивается подобным. Найдутся люди, которые увидят в нем своего. В смысле такие же. Другие просто не знают, что такое интернет и тоже принесут свои ружья на заклание. И то и другое явление временное. Одним рано или поздно будет стыдно рядом стоять, другим расскажут о "подвигах" и все встанет на свои места. Очень зря, что те мастера, кому есть что рассказать, не охотно на это идут. И поощряют тем самым наколенных жестянщиков всех сортов и мастей.
В одном я не сомневаюсь - впредь ты всё будешь делать с оглядкой на вот сюда. Вот на этот сайт. Туда где ты разогнув пальцы набрызгал слюной. Ты возомнил себя звездой? Звезди Емеля! Но звездам мало что прощается. Теперь любой, кому ты накосячишь с удовольствием выложит в отместку это здесь. Тебе с этим придется ужиться. Меня радует, что волей-неволей тебе придется следить за качеством произведенного ремонта. Это плюс!
0
Новосибирск
1
Ты злой и не воспитанный.Поменяй осведомителя, или купи ему очки.Самто кроме стамески и тисов маишь инструмент? Однакео на "иж" колодки бегаешь врезать,али стамеской по дедовски ковыряешь? А фронт у меня в основном не из досок потому, стамесок немае, обхожусь электроинструментом.Кстати пораспрошай осведомителя, может фото моего станкопарка тебе лично покажет.Ну нету у меня стамесок- НЕТУ,ХУДАЯ ПРИВЫЧКА..
0
Новосибирск
1
Баскачи.Это твоя исповедь перед твоими "КЛИЕНТАМИ"- ИЗРЯДНО ГОРЬКО. Рад, что ты осознал, теперь полегчает.Вот "наколенных жестянщиков" не уразумею- ты вроде деревянщик.А осведомителя меняй.
0
Россия.
1301
Кулибин1, Ну и дурак ты! Диву даюсь!
0
Новосибирск
1
Ребенок,ты постоянно показываешь свою не воспитанность.Пожалуйста езжай в деревню, ты мне крепко надоел.
0
Россия.
1301
Кулибин1, Ни в коем случае! Ты за свои оскорбления еще ответить должен. Давай-ка жестянщик, подтягивай фотки результатов твоего рукоблудия. Смотреть будем чего там "городские с фрунзе" руками делать умеют.
0
Новосибирск
1
Головенку подними и почитай свой базар.А на публику работать это твой удел.А про фото- приходи сам, поснимай и покажешь, тебе уверяю полезно будет для рейтенга,только выдай за свое,мне нет ни малейшей нужды.А про оскорбления ты ребенок напраслину не пори, молод еще обижаться.А фразу сказанную 1 мая посторайся больше не произносить,умей разговаривать со старшими;- или не умеешь иначе! Образование судя по всему имеешь начальное,извини другого "ек", не просматривается.
0
Россия.
1301
Кулибин1, Долго ты меня старый пёр раскачивал, потому и фразу сказанную 1мая ты вполне заслужил, помело пустопорожнее. Это ты до чего додумался в пьяном угаре?! Чтоб я твои поделки за свои выдавал?! А ты это заслужил?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх