Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

две беретты

Россия.
1301
Голосовать
Комментарии (42)
Россия.
1301
Разная цена - разное какчество.
0
Новосибирск
1
Basskachi. Пожалуйста фото любой доски в сборе на изнанку и спусковой мех.
0
Россия.
1301
Кулибин1, Досок много. Может речь про замочную? )))
0
Новосибирск
1
Basskachi.Если вы считаете что под механизмами лежат доски то речь про жамочную.
0
Новосибирск
1
Basskachi.Прошу прошения за ошибку в последнем слове - читать замочную-.
0
Россия.
1301
Кулибин1, А пошто оно вам? )))
0
Новосибирск
1
Имею приличную часть"железа",хочу сравнить.Приблудилось ничаенно.
0
Россия.
1301
Кулибин1, Приблудилась S05? Ого! В каких лесах? Ладно выложу. если для дела.
0
Новосибирск
1
"Шумно" здесь.Моя бабушка Дуня говаривала, если все безобразия творящиеся в нашей стране брать близко к сердцу -через 5минут с ума сойдешь.
0
Россия.
1301
Кулибин1, А на другой канал бабушка Дуня переключать не научила?)))
0
Новосибирск
1
Учила. Балакать надо меньше.Делов на понюшку табаку,а вопросов - полный делетантизм.
0
Россия.
1301
Мдя. дефрагментированное сознание, выдающие бессвязные предложения, это дружба с Альцгеймером или результат интоксикации этилом?
0
Новосибирск
1
Это детям до 16ти не уразуметь.
0
Россия.
1301
Кулибин1, Да вижу, вижу, что тебе не по силам. Но самокритично!
0
Новосибирск
1
Ты "ШЕЛЛАК" на паленом спирту однако нюхнул, вот тебя и прибило в дружбу с Альцгеймером.( пока доски красил.)
0
Тверь
28
)
0
Россия.
1301
krot69, Мне иной раз кажется, что вот так себя подставлять мастер не может. Может детишки под его ником буровят? Вот если сравнить его первые посты https://www.huntingsib.ru/blogs/view/62829/ - вполне здравомыслящий человек рассуждает. а тут порожняк какой то. Странно. Разжижение мозгов?
0
Новосибирск
1
Ребенок из д баскачи . Ты первый "заумничал" в отношении досок.Не пытайся спорить со мной - запутаю даже в простом гвоздике.А мозги сгусти, они тебе еще понадобятся
0
Россия.
1301
Кулибин1, Нукась, запутай.
0
Тверь
28
Basskachi, чем-то вы кулибина за живое задели :)
0
Тверь
28
интересно, все оружейные мастера цитируют своих бабушек? :)
0
Россия.
1301
krot69, Нет не все. Просто у чела своего ни чего нет вот и занимается плагиатом. А задеть мог тем, что отказался ему помочь в приобретении "настоящих", как ему кажется, импортных, дорогих и блестящих резцов для насечки. Ну я на самом деле ни когда не покупал их за границей. Всегда хватало самодельных. Люди часто(новички и рисовщики) думают, что импортный инструмент сам будет все делать. Учится им работать при этом не надо. Вот только купи и всё! А ежели чего не получается, то это конечно не сам чел виноват, а инструмент плохой. Ну вот нет у него импортных басочек, теперь все вокруг деревенские виноваты.:))))
0
Новосибирск
1
Однако я считал тебя мальчик из д. Баскачи смышленее.То фуфло, которое ты впарил моему приятелю намедни, меня интересовало относительно.Для тебя это- инструмент - для меня породия. Подними глаза выше на свой текст речи, там все и поймешь, если есть чем.Твоя погоня за рейтенгом сделала свое.В народе это звучит так - из грязи в князи. И пожалуйста будь скромнее есть люди умнее нас и слушать такую блевотину наверняка не хотят.
0
Тверь
28
Кулибин1, блевотина пока что от вас исходит. Может хватит тут пачкать?
0
Россия.
1301
Кулибин1, А ты у приятеля спросил - фуфло или нет? У него получается потому что он хочет делать, у тебя не получится, потому что ты мечтаешь только рубить бабло и чтоб при этом не сильно били. А ты сам то, городской, руками что сделал? Покажи!
0
Новосибирск
1
ДОВЕЛОСЬ мне их держать в руках,даже тройку дней пытался работать ими.Все не то.Много лет назад мне удалось построить такой инструмент, как - наверное вдохновение пришло.Таскали его по рукам многие друзья и приятели, и затаскали.Я к чему.Работали то люди разного "образования", а получалось однако у всех.Вот поистине "не святые горшки обжигают".Много лет бьюсь теперь над этой бедой,но пока пшик.Думал ВЫ поможете -помогли но с рекламой,-теперь весь охотмир в курсе и даже автохауз "Мерседес".ВЕЛИКОДУШНО благодарю за рекламу.А "бабло" это там у вас, нам бы "копье" на хлебушик нашкулять.
0
Тверь
28
неадекват какой-то...
0
Россия.
1301
krot69, Не какой то, а самый обыкновенный. Ему подобных много в стране. Иногда "мастерами" становятся плотники, тут вот видишь мерседесий жестянщик.
Вся беда в отсутствии конкуренции. И портят таких мастеров деньги и излишнее к ним внимание. Но к данному персонажу это уже относится не в полной мере. Не долго ему вот так вот харахориться. Альтернатива в Новосибирске есть. Сам по себе этот пузырь сдуется. И будет потом кричать, что дело это не выгодное, что клиенты пошли одни уроды и на станции ему больше платят, и кто то даже ему будет верить. "Сик транзит глория мунди".
0
Россия.
1301
Кулибин1, Не пеняй на зеркало, коли рожа крива - народная мудрость.
0
Тверь
28
Basskachi, он даже пишет невнятно. Практически невозможно понять идею, которую человек хочет донести. То что ругается понятно :)
0
Россия.
1301
krot69, Что бы внятно писать надо внятно думать. Что бы внятно думать надо иметь то чем это делается. То есть мозг. И мало его просто иметь, надо еще чтобы мозг имел вполне приемлемый объем. И мало иметь вполне приемлемый объем - надо этот объем научить думать. То есть идея должна в чем то созреть. В данном случае пробелы по всем пунктам. Бабуины тоже имеют мозг, умеют ругаться, и орудовать молотком. Но это не ставит их в один ряд с человеком.
0
Новосибирск
1
Да ты еще в приматах большой дока. А про худые басечки сказать пару слов,-никак,рейтенг упадет. Нет, легче тему сменить и о чем-попало писать, однако проще.Конкуренции бойся сам со своим деревом,моя "мелочевка" и в африке мелоч.Будь проше,рби,пили,строгай,крась но потише.Дерево тишину любит.Тебя уже слишком много. А для тех кто слабо понимает мною сказанное, пригласите взрослых чай помогут понять.
0
Россия.
1301
Кулибин1, Да тобою сказанное вряд ли кто вообще понимает. Не тебе решать много меня или мало.
0
Новосибирск
1
Однако ты "сапсем" деревня, надоел ты мне крепко.Последнее слово переведу для слобо умных и подростков, - однако не буду. Умный итак поймет,а глупому хоть кол на голове теши.А вот "басечки" твои дерьмо,это хоть ты понимаешь.Устроил тут "ромашку", здесь понимаю, здесь не понимаю. В деревню "Баскачи" и желательно бегом.
0
Тверь
28
Кулибин1, если речь идет о басках для насечки, то могу сказать что они вполне сносны. Ими можно добиться вполне приемлимых результатов. По крайней мере гораздо лучше чем на ружье из темы по этой ссылке https://www.huntingsib.ru/blogs/view/62829/. Если это ваша работа, то про баски лучше вобще не заикайтесь! Вам нужно на пробниках руку набивать, прежде чем браться делать такое для людей.
0
Тверь
28
Кулибин1 - тролль! банить его надо!
0
Россия.
1301
krot69, Я думаю, что пока не надо банить. И, даже просил модераторов случайно этого не сделать. https://www.huntingsib.ru/forum/admin-voprosy/vopros-moderatoru/570/
Ничтожный человечишко с непомерно раздутым эго. "Зазвездился" мальца. Кто то похвалил, не подумав, вот и сложилось у него о самом себе мнение как о настоящем мастере. Он же сам написал - занимается мелочевкой. Пусть себе занимается, лишь бы паять ни чего не начал или приплотку делать. Кроме как самому себе он вреда в этих коментах ни кому не причиняет. Обидеть меня с его уровнем интеллекта и словарным запасом как у Эллочки-людоедки очень тяжело. Щас я ему еще скипидарчиком да под хвост плесну!
0
Россия.
1301
Кулибин1, Ты чей инструмент "дерьмом" обозвал? А? Мелочевочник. Дерьмо ты в зеркале увидишь!
0
Новосибирск
1
Твой.Три раза подряд.На третий раз получил не внятное что-то от Эллочки....А зеркало себе поставь рядом перед фото досок.
0
Новосибирск
1
Крот69. ПЕРЕВЕДИТЕ, ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ?
0
Тверь
28
Кулибин1, про басочки или про тролля?
0
Россия.
1301
krot69, Ну вот как ему переведешь? Разве есть словарь для дебилов?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх