Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Николай Егорович похвалил!

Челябинская обл.
31
Голосовать
Комментарии (9)
г.Канск
5328
Кто такой Николай Егорович? Кого похвалил? За что похвалил? Если даете такое название так хоть дайте какую нибудь информацию.
Люди потому и оценки не ставят и не коментируют ваши фото потому что большинство в таком роде. https://www.huntingsib.ru/gallery/view/63971/#comments, https://www.huntingsib.ru/gallery/view/64072/#comments
0
Когалым
62
А Павел нет!)))
0
Челябинская обл.
31
ЕмПаН, ПАВЕЛ, ДЛЯ ВАС-НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ В ПРОШЛОМ ЕГЕРЬ, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, Я ПИСАЛ КАК ОРГАНИЗОВАНА ПРОМЫСЛОВАЯ ОХОТА В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ У ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ШУМИХИНСКОГО РАЙОННОГО ОБЩ.ОХОТНИКОВ КИРИЛЛОВА НИКОЛАЯ ЕГОРОВИЧА. ПАВЛУША ПРИСМОТРИСЬ НА ГОЛОВЕ У НЕГО "ФОРМЕННАЯ КЕПИ С КАКАРДОЙ"-ЕГЕРЬ, ПОХВАЛИЛ-ОДНИХ СЕЛЕЗНЕЙ НАСТРЕЛЯЛ НА ЧЕТВЕРЫХ ОХОТНИКОВ ПО НОРМЕ ВСЕМ! ВОТ КАК ТО ТАК! ДРУГИЕ-ПО ССЫЛКЕ. ТО ПРИГЛАШЕН СТАРШИЙ БРАТ С СЫНОВЬЯМИ И ВНУКОМ НА ОХОТУ. ДОМЫСЛИВАЙ-ДЯТЬКА ПОЖИВШИЙ СЕРЬЕЗНЫЙ, СЫНОВЬЯ ХОТЬ И В ВОЗРАСТЕ НО СКРОМНЫЕ И ТРЕЗВЫЕ,ВЫСТАВИЛ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ-СЕРЬЕЗНЫЕ МУЖИКИ.
0
г.Канск
5328
Не надо пускать пузыри.
У него на какарде не написано что он в прошлом егерь и зовут его Николай Егорович. Может у него там написано "Дежурный по бане."
Так и напиши "Егерь похвалил за соблюдение норм отстрела". А домысливает пусть цыганка у вокзала.
0
Челябинская обл.
31
ЕмПаН, Вот Вы мужщина попали, цыганка у вокзала не домысливает а зрит в корень. А ни пошел бы Вы Павел к ...! смотри и радуйся жизни сынок!ИМХО))
0
г.Канск
5328
VITALIH956, Не надо нервничать, вас вроде не посылали?
0
Челябинск.
24
ЕмПаН Ты у себя Расписал какая утебя охт.бригада с братом и сколько детей.А уегеря надпись на какарде будешь,читать,когда он будет сообшение составлять.И не надо заводить других.
0
Челябинская обл.
31
Vov@n-55, Владмир! Земляков, правильно огорчать не позволим!!!! Вы где охотитесь? В профеле есть адрес эл. почты. Можно на [email protected]
0
Челябинск.
24
Сергей,привет.Земляков,не позволим.Я там тебе в мой мир закинул.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх