Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

KOT

tulcea(rumania)
143
Голосовать
Комментарии (27)
Здоровенный.Ето манул?
0
чита
140
манул,если мне память не изменяет в красной книге! как добыл и в какое время суток? да, и где лицуху на манула взять можно?
0
Омская обл.
706
Это друзья охотники не манул,он вообще не такой как все кошки...а это обыкновенный Европейский кот,он есть у нас на Кавказе ,Украине.и по многим европейским странам обитает,конечно не так многочисленен ,но дикий зверь это точно.....
0
красноярск
775
0
Беларусь
4709
Кот точно. Предполагают, что и у нас даже такие в глухих местах наших остались. А раньше водились!
0
Беларусь
4709
Кстати TORINO, Автор сей живет в tulcea(rumania)(Румыния) и наверное врядли знает где поблизости достать лицензию:))))))) Это в профиле написано.
0
Омская обл.
706
В том году если не ошибаюсь было фото охотника из Болгарии тоже с Европейским диким котом...а вот наших ближайших славян охотников с таким трофеем не наблюдается...возможно в старых фото у кого есть...Выкладывайте!
0
чита
140
0
TORINO,по твоей фотке этот больше на степную кошку смахивает.У нас такие не водятся.
0
Иркутск
349
А вообще-он на фига его хлопнул?
0
Миша
0
oleg-parfen, А на фига рысь или леопарда хлопают? 5.
0
нск
0
Хлопнул - значит ешь! Приятного аппетита!
0
россия
25
а зачем кота стрелять?????
0
бердск
7
ученик1, Может он трофейник! Вот для того и стрельнул .
0
россия
25
fedot,ну кота мне почему то жалко,ну все равно 5
0
Тува Шагонар
8
rts, не знаю как этого кота ,а у нас в Туве Манула едят,лично я не ел, но кто ел говорят что очень вкусное мясо.Последние годы их очень много расплодилось.
0
Тувинец, так ето не манул.
0
грязи
65
НЕ ПОНИМАЮ я кошкодавов,зачем котов стреляют? что они сильно насолили этим охотникам!
0
Омская обл.
706
ohotnic_k, А как же быть с Рысью ,это тоже кошка,и это достойный трофей любого охотника разве не так...В бывшем нашем Союзе обитает несколько видов диких кошек и все они всегда добывались ради меха и всегда их шкурки шли в заготовки ,они не так многочисленны конечно как белка или ондатра ,но всёже ...В других странах Азии,Африки и двух Америк есть свои виды кошачьих и охотники тех стран тоже добывают их ...можешь посмотреть моё фото в фотогалереи со шкурками дом.кошки цвет тигровка...чем ее мех не красив и более ноский и теплый ,чем кролик...в своё время сыны носили не одну шапку с меха кошки и собаки ,жена до сих пор носит шубейку с меха кошки ....Обрати внимание на молодежную зимнюю обувь (сапожки женскии) которая оторочена желтым,рыжим мехом так вот приглядись это в основном мех дом.кошки ....Успехов на охоте!
0
грязи
65
саят, я согласен с тобой по поводу меха,но мне кажется что 90% добытых у нас в россии котов просто уходят на корм моли, не доведеные до ума.Может я ошибаюсь. Но я нестал бы их стрелять все-таки редкий зверь.Я в Казахстане много охотился слышал про котов но не всречал.обидить не кого не хочу.
0
Миша
0
ohotnic_k, все зависит от человека, кто то и от лося только задние ляхи берет!У меня знакомый подбирал сбитых на дороге кошек и выделывал.Мне показал шкурку, угадай кто.Мех реально хороший и шкурка прочнее кроличьей!
0
Омская обл.
706
Миша, загляни в "Разное" я там выложил кое ,что посвященное кошечкам....А насчет прочности и носкости меха кошачьих ,то он намного более ноская чем мех кроликов судя по шкале носкости принятой всеми пушниками мира ,где Выдра речная принята за эталон 100% ...то кролик-4-5% ,а кошки (их много видов)от 25%-до 35% носкости вот и считай что ценнее....!
0
нск
0
Я хотел сказать - раз стрельнул, значит - жри! А стрелять не для еды - это дебилизм!
0
Беларусь
4709
rts, Лису что ли не стрелять? На соболя что ли нельзя? С покон веков охота на пушнину на Земле была.
0
rts,ну ты и вымочил:)))))
0
бердск
7
О логика !Стрельнул жри ! rts, Теперь ВОРОН тоже жрать .
0
Барнаул
225
Мне тоже котеек жалко. Мне котейки живые нравятся:)) Но это личное. Охота, есть охота, каждому своё.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх