Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Артем с добычей

Иркутск
9395
Голосовать
Комментарии (27)
Новосибирск
438
С полем!
0
Пижон, с белым воротничком :)) С полем!
0
Бурятия
106
правильно! на охоту как на праздник. улыбайся, ты же доообыл...
0
Миша
0
С полем!
0
Алтай
522
С полем!
0
Томская обл.
322
Ну молодца!!!
0
хакасия
56
На куртке вижу накладные карманы без верхних клапанов.Снег насыпается в них и тает.К вечеру мокрая куртка и всё что в карманах.Хотя если в заросли не залезать или палкой обстукивать снег то тогда всё нормально.
0
Иркутск
9395
мутный, У меня такая же суконка и в карманах действительно снегу полно. Но мы с Артемом думали больше обсуждаться будет самолов( в темах уже была дискуссия на этот счет), на который попался соболек. Хотя я капканами не ловлю и все вопросы к Артёму.
0
Иркутск
1964
Че тут обсуждать? Гуманный самолов работает, хотя некоторые до сих пор сомневаются, что этой закорючкой из проволоки можно что-то поймать. Единственный минус, соболя пока не оттаешь, не вытащишь, поэтому надо всегда на замену несколько капканов с собой таскать.
мутный, карманы дохаживают последний сезон. На следующую зиму буду брать суконный костюм от ХСН.:)))
0
Иркутск
349
Соболятник, а что такое ХСН?
0
Тюмень
3874
oleg-parfen, эт такая фирма, которая ооооочееееень долго высылает обещаное.... ))))))))))) ну а если брать в магазине баш на баш то нормально!
0
Иркутск
1964
Иваныч72, я посмотрел, у нас цены такие же, как у них в интренет-магазине. Я уж тут на месте возьму.:)))
0
Тюмень
3874
Соболятник, эт правильно! и даже если дороже, то все равно в магазине! ну в общем ты все правильно понял! )
0
тюмень
100
Иваныч72,

А где у нас такие дают?....
0
Тюмень
3874
72region, ты про что!??? )
0
Иркутская обл.
969
Соболятник, Вот меня как раз и заинтересовала эта "закорючка из проволоки"! Артём, если можно, скинь ссылочку, где глянуть можно, как изготовить сие орудие лова!
0
Иркутск
1964
ktibq513, да ссылки нет. Где купить много - не знаю. У нас иногда попадаются на рынке, где всяким старьем торгуют, в магазинах ни разу не видел (именно такой конструкции). Я думаю Яндекс тебе поможет.:))
0
г.Рубцовск
1111
С полем!
0
RSV
ЛО
256
Закорючка хорошо! 5 за мастер класс,а вот собачки для чего вам с Николаем,пока не понятно???
0
Иркутск
1964
[email protected], я уже тыщу раз писал, что моя в этот сезон в декрете была, а сейчас в отпуске по уходу за ребенком!:)))
Николай свою эксплуатирует по назначению, просто не все подряд выкладываем.;)
0
Иркутск
9395
[email protected], Я пушниной не занимаюсь, но когда моя собачка слишком настойчиво облаивала приходилось, но не моя это охота.
0
RSV
ЛО
256
Николай(Ирк), а куда тебе столько мяса?
Соболятник, ты еще материнский капитал ей начисли :)))
0
Иркутск
1964
[email protected], какое там мясо, когда тощую козенку на 4-6 человек делишь? Вот ты сохатка вальнул - куда тебе столько мяса?:))))
А Кухта моя материнский капитал в виде красной икры получает!:))))
0
RSV
ЛО
256
Соболятник, Я не столько о мясе пекусь,а о назначении собаки!!! Медведь на приваде,копыта на реву да по вырубам с нарезного,птица по осени на камушках да весной на току,пушнина самоловами!!! Все эти охоты не требуют присутствия лайки,разве только подранка добрать мозговитой собаки для этого не надо! Я купил "тигр" когда он еще 15тр.стоил,походил сезон понял для лентяев эти игрушки,не надо красться-ползти на дальних расстояниях роняешь зверя и запоминается только последняя ходка к машине с неподъемным мешком. Короче пылится тигр в сейфе много лет,а я по старинке с дробовичками и с собачкой бегаю и получаю кайф даже от пустых(в рюкзаке) дней но не пустых в душе моей и душе моей собаки.Какая радость,когда только тронув охот шмутки собачка превращается в юлу!!!!!!!!!!!!
Это круче даже секаса :) Охота с собакой 100%
0
хакасия
56
[email protected], предлагаю тему поднять что круче:секас или охота с собакой:)))
0
RSV
ЛО
256
мутный, С тобой можно :))) у тебя даже в торте мужики засидку устроили!!!!!!!!!
0
Иркутск
1964
[email protected], собака штука такая - сегодня есть, завтра может уже не быть. Меня учили на собаке не зацикливаться. Вот нынче у меня она щенков принесла, больше чем на полсезона из работы выпала. И ты предлагаешь мне все это время дома сидеть, потому что охота без собаки - это не охота? Так, между прочем, моя Кухта, будучи уже брюхатой, и уток мне из воды таскала, и соболя загнала (жаль не выходный еще был) и даже диплом по боровухе III степени заработать умудрилась. А сейчас я ее не беру лишь из опасения, что она соски доконца не подобравшиеся может обморозить (что это такое и какие могут быть последствия думаю объяснять не надо).
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх