Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Заклятые друзья

Уральск
5
Голосовать
Комментарии (11)
Омская область р.п.Черлак
0
вот и встретились.С полем!!!Опиши вкраце чем и как?
0
Уральск
5
Это в Западном Казахстане было, Казталовский район. Выехали на пяти машинах 17 человек и по полям на хантерах гоняли лис и зайцев. Убили 8 лис и 1 зайца. Стреляли на ходу, вообще хорошая охота была, только волка не смогли взять, подвел нас к высокому гребню и свалил гордо.
0
Томск
5581
какие комменты ждешь?
0
Екатеринбург
21
ДИКО ОДНАКО
0
г Белокуриха
80
Зато по честному!5.
0
Иркутская обл.
969
17 человек на пяти машинах, стреляли на ходу... И это ты называешь хорошей охотой?
0
Уральск
5
Зато адреналина такого получишь
0
Курган
34
Не наезжайте. Человек на сайте недавно, всех нюунсов не почувствовал. Да и условия там другие, степь голимая, давай как догони лесу пешком, посмотрю я. У нас в лесу то скрадывать не получается, а в степи только на машине и догоняют. Я сам жил в Костанайской области, и знаю как местные охотятся. Так же и сайгаков стреляют, педаль в пол, доганяют, сайгаки пегут друг за другом, одной полосой. И начинают щёлкать, те только успевают отлетать в разные стороны. Там это нормально считается, потому что других вариков нету
0
Уральск
5
06_45 Очень даже прав, другой охоты и не представляется на такую дичь. Только сайгак в красной и его не стоит стрелять. Их в нашей области в прошлом году 12 тыщ полегло от мора.
0
Курган
34
Я с 1998 года в россии живу. А раньше как отец рассказывал, хорошо они их по стреляли. За раз пол каравана ихнего вышибали. А главное официально.
0
Уральск
5
Раньше в наших степях их миллионы гоняли, люди с вертолетов сетями их ловили
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх