Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

делал обход

чита
140
Голосовать
Комментарии (13)
Тюмень
3874
опять весна.....
0
чита
140
Иваныч72, если вы Иваныч только зимой да осенью влес ездите, тогда понятно все, а вы когда нибудь кормушки животным строили, корма заготавливали сено им косили? я с егерем по месяцу в тайге живу, и хоть какойто вклад в хозяйство вношу да и самому приятно! а то что я с карабином ну уж извините всяко бывает у нас там 2 шатуна тогда бродили!
-1
запахло весной..)
0
Тюмень
3874
TORINO, со мной на ты можно.
Сено косил, бывало и по месяцу НО для своего крупнорогатого скота и обычно летом. Бывало что кормились у стога копыта...... Я от хозяйств всяких ничего не имею поэтому и вклада туда не вношу. Ну а весной обычно не охочусь, и лес не беспокою своим присутствием, охочусь осень-зима как положено, должен же быть когда то отдых у живности лесной. Весной, когда подсохнет, в городе охота хороша, каблучковая! и шатунов нет......
0
Тюмень
3874
на селезней правда выезжаю.........на открытие!
0
красноярск
775
TORINO, А что фоток с заготовок кормушек нет???!
А шатуна???
0
Канск
561
TORINO, Какие кормушки снег сошёл трава на верху, что звезду смешить!
0
Красноярск
31
один китайский мудрец сказал: пусть я 99 раз обманусь, чем 1 раз подумаю на невиновного.
что напали на пацана?
-1
Томская область , с. Молчаново .
224
TORINO, какой шатун?у тебя от весеннего солнца глаза прищурины.у нас в томской обл.в это время мишки во всю уже гуляют после спячки.хорош по ушам ездить!
0
чита
140
Андрей.Н., .у нас в томской обл.в это время мишки во всю уже гуляют после спячки

не надо только области ровнять! учи географию.
0
Томская область , с. Молчаново .
224
TORINO, я ее учил когда папа тебя еще не сделал,умник.ты лучше мне отпиши в каком месяце сделано фото,а то есть сомнение что это фото и то где ты палишь с карабина(пристреливаешь)сделаны в одно время и в один день,много общего.еще сомневаюсь,что на этом фото ты явно не тянешь по годам на ношение нареза,слишком молодо выглядешь.не думай торино ,что я до тебя до.....я,нет необходимости такой.
1
чита
140
декабрь месяц 2009г я на новогодних каникулах был жил там 8 дней! а то что снега нет так у нас его и сегодня нет вот могу специально для тебя сфоткать и выложить!
0
Томская область , с. Молчаново .
224
хорошая погодка в декабре,у нас такая в марте-апреле,по разному.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх