Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ещё!!!

Курган
314
Голосовать
Комментарии (11)
Курган
314
На другом конце поляны ещё один сидел ушастый.Вместо снега пошёл дождь :(
0
Алтайский край
38
еще!!! а что этого мало!!!
0
Курган
314
vano,это уже много.Перестрел.Норма на день 1 шт..
0
Кузбасс
50
Я по поводу перестрела. Охотились 2 ноября в Алтайском крае. Нас трое с собаками, подъехал охотовед, проверил документы, все в поряде. Добыли 1 зайца, претензия была к человеку который добыл зайца (нет отметки в лицензии о добыче, заряженное ружье ) По закону претензия правильная. Получается мы должны остаться вдвоем и продолжать охоту, если добудем еще зайца то остается один с заряженным ружьем, и т.д. А Вы так охотитесь если приезжаете на охоту не один? По этому рекомендую носить с собой авторучку.
0
Курган
314
чёт сильно строго.Мы охотимся пока все не убьют (если повезёт). Самое главное сделать отметку.Бывает и один человек добывает всё просто потом делим и закрываем лицензии.
0
Саратов
290
С полем! У нас нет ограничений по ушастому, первый раз об этом слышу, на копытку другое дело.
0
Новосибирск
466
С полем!
0
казахстан
48
У нас тоже нет огранечений по зайцу,но в эти выходные произошол такой казус,выезжали по гусю,нашли окопались,сидим на вечорки первый налёт добываем 2-х гусей,проходит минут 7-8 прям на нас" мы были 3-м"прёт уаз инспектора и сразу ,ПРЕДЯВИТЕ ПУТЁВКИ,мы предявили,а ани нам пройдёмте к машине для состовления протокола, мы в шоке,какой протокол?мы ведь нечего ненарушели?Нет говарят нарушили,неотметили добытую дичь,мы им в ответ вечорка закончится и отметим,нет говарят добыл отметь, вот такое бывает,испортили всю охоту.
0
Курган
314
500 р. разовая лицензия на зайца:..(
0
Новосибирск
1386
С полем!!! Mortar, 500р на одного зайца ? или это сезонка (10шт)?
0
Курган
314
Vovkovih, на одного(. В прошлом году на сезон 450 стоила.Частники рулят.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх