Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

моя работа.

МОСКВА
344
Голосовать
Комментарии (8)
наб.челны
18
в смысле за деньги этим занимаешся каждый день?))))
ты кабаний киллер?)))))
0
Когалым
62
Не пыльная,5
0
Новосибирск
29446
А что интересного стрелять свинью на овсе???Вышел,а ты тут еще и с ночником в стоячего!!!сложно поди?
0
МОСКВА
344
Brisk134, нет я охотовед-биолог и регулировка численности или еще какя нибудь установка по проверки зверей на всякие болезни!! только штатные сотрудники!! и что же по твоему я буду в кабинете штаны протирать!! мне тоже охота на охоту! или на работу!
0
МОСКВА
344
Leon198754, друг ну каждому свое!! во первых тут не интерес а азарт и адреналин! он в любой охоте присутствует, даже на вышке или на засидке, когда слишишь шорох и видишь выход зверя сердце так стучит, что проходит не одна минута пока успокоишся. вот это кайф. с одной стороны конечно что тут сложного накормил свинюшек вышли они а ты тут с ночничком бах и в дамках!! но не так все просто друг, во первых еще сидеть надо уметь, во втрорых стрелять уметь, втретих разбираться в полово. возрастном и т.д зверя. бывает просидиш 5-8 часов а зверь кругами ходит и не выходит на прикормку!! а на засидке вооще не пукнуть не мукнуть! сидишт тише воды!!! так что это на первый взгяд так просто! и мажут даже опытные охолтники и подшумливают и т.д. ты сам то добывал так зверя?????
0
наб.челны
18
5+++
0
Новосибирск
29446
ZALOGIN75,у корыта не добывал,а вот в тайге на солонце добывал!!!!И знаю как там сидеть и что делать!И лабазы не со стульчиками,не такие удобные как у вас!
0
МОСКВА
344
Leon198754, ДРУГ Я ТОЛЬКО РАД ЗА ТЕБЯ! ЧТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОХОТИТСЯ!!! НА ВЫШКАХ ДАЖЕ КРЕСЛА ЕСТЬ, А ВОТ НА ЛОБАЗАХ ПОСПОРЮ ЗА ПЯТЬ ШЕСТЬ ЧАСОВ СИДЕНИЯ ПЯТАЯ ТОЧКА ТАК ДЕРЕВЕНЕЕТ ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх