Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Северная чернеть

Томск
182
Голосовать
Комментарии (11)
красноярск
775
Серьезный подход! Даже патроны именные))))
С полем!
0
Томск
182
Под присмотром папы сам зарядил 5 патронов, вот и подписал на удачу.
0
г.Новосибирск
6167
Логотип патрона уже есть, дело осталось за малым - начать выпуск сигнальной партии!
С полем!
0
Омская обл.
706
Как не странно ,но как вид северной чернети нет,это Морская чернеть(самка)белое пятно бывает только у самок,у самцов нет...Добывали ,но мясо так себе,с благородной нашей уткой ни какого сравнения...
0
Томск
2915
саят, согласен нет вида "северная чернеть", но название фото говорит о том, что добыта чернеть пришедшая с севера. А по поводу, что это "морская" - ни разу у нас в ТО не встречал.
0
Томск
5577
саят, это вроде холотая чернеть, не знаю, морская или нет она по-другому. Табунок был 12 штук. В любом случае, с севера подтянулась, никак не местная.
С такой засухой как нынче, мы каждую местную утку уже в "лицо" знаем )))))
0
Yurga
46
С полем! У нас в КО есть такая по осени. Сейчас ещё не подтянулась северная, но местная табуниться начала и идет по большой воде.
0
Омская обл.
706
Бестер, В справочник загляни или в Инет ,белое около клюва только у самок(морская чернеть)у Хохлатой такого нет....А если разобраться то много летит табунов ,но довольно не часто они попадаются...Это же и к Морянке относится(Алеуйка)в литературе вообще пишется,что это самая многочисленная утка которая гнездится по всей береговой линии Сев.Лед.океана,а попадают под выстрел еденицы...а они через нас летят.Вопрос куда же девается эта вся масса утки...Летит в ночное и другое не подходящее для охоты время,это и другим видам относится(Синьга,Турпан,Гага-гребенушка,и Обык.гага)так,есть над чем подумать....Всем успехов на охоте!
0
Плавский район
4
с полем! хороший трофей
0
грязи
65
молодчага Дима так и держать!
0
г.Рубцовск
1111
Молодец! С полем!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх