Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

ПОСЛЕ УТРЯНКИ

МОСКВА
344
Голосовать
Комментарии (15)
Новосибирск
17060
Я наверное уже ка попугай, но скажу еще раз... последний. Не надо писать заглавными буквами!!! Это раз. Второе. Название фото надо делать покороче, а текст вставлять в коменты.
0
Славгород
728
Такое ощущение,что парень с удивлением смотрит на то,что у него в руках:-)
0
МОСКВА
344
Sibiriak, друг не надо быть попугаем. будь проще и люди к тебе потянутся!!! а коментарии- это коментарии к фото. а название длжно быть там где название!!! что ты все время меня правиш! как мне удобно так я и пишу и где пишу. я стараюсь придерживать ваших правил. но когда везде пишеш большими трудно переключится!
0
МОСКВА
344
finek, не с удивлением а с гордостью что классически его наманил и с четвертого круга сбил. так что он прямо к ногам упал!!! надо поздравлять человека а не претензии к шрифту предьявлять!
0
нск
0
Залогин, ты вообще по-русски писать научись правильно! Где заглавные буквы в начале предложений, знаки препинания? Слово "пишешь" с мягким знаком! Учи русский!
0
омск, подмоск)))
2142
ZALOGIN75, в тырнете заглавные буквы означают КРИК. Смотри горло не надорви)))), а если серьезно-захочешь крикнуть-хрен кто услышит!? Вспомни притчу про пастушка и волков-ВОЛКИ! ВОЛКИ!
0
Когалым
62
bestr,Как правило люди не учаться, людей учат, и делают это за деньги.Разве это вина пацанов, что они пишут безграмотно?,это их беда, а вина системы образования, здесь через одного так пишут.У Вас, как у учителя русского языка, на русском сайте,почему в профиле г. Новосибирск с маленькой буквы,логин и имя не на этом языке?.И охота было из-за одного коментария дополнительную регистрацию на сайте делать?.Такое называется:"кричат загонщики и лают псы до рвоты",от этого тухлятиной пахнет.
0
Когалым
62
ZALOGIN75,Равняйсь!,смирно!,за заглавные буквы наряд вне очереди!,и встать,когда с Вами разговаривает подпорудчик!
0
МОСКВА
344
bestr, Еще раз повторюсь как наш попугай, что вам неочем поговорить чтоли!!!! у вас охот сайт или урок русского языка?
0
МОСКВА
344
al-rad, дружище мне по барабану что они означают! я с вами общаюсь по охоте а не по шрифту!!!! а кричать мне не зачем!!
0
МОСКВА
344
bestr, дружище мы не на уроке русского языка!!
0
МОСКВА
344
89505060958, я рядовой необученный! СПАСИБО!
0
МОСКВА
344
ХОТЕЛОСЬ БЫ ко все обратится! если тут сайт охотничий, то и надо обсуждать охотничьи темы! А то некоторым тут по бабабану статьи про правила охоты, им только меня править как я пишу! ВОТ ОТ ТАКИХ пустобрехов и бардак в нашей структуре и вообще в стране!!! давайте будем заниматся делом мужики если вам дорога такое занятие как охота!!!! А ЕСЛИ ВАМ только интересно пострелять и попиз........еть, то тогда у меня нет слов!!!!
0
Иркутская обл.
969
ZALOGIN75, Не стоит грубить, не надо...
0
МОСКВА
344
ktibq513, А Я И НЕ ГРУБЛЮ, ПРОСТО ЭТО МОЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ПИСАТЬ КРУПНЫМ ШРИФТОМ! Я ДУМАЮ У НАС БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх