Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

чьи следы?

новосибирск
141
Голосовать
Комментарии (13)
новосибирск
141
подскажите кто знает,чей след,следы парные,без когтей,(кошек по близости нет 100%).березовый лист для масштаба.
0
AR
Барнаул
5767
Какая-нибудь выдра...
0
Новосибирск
244
след семейства кошачьих.
0
г. Змеиногорск, Алтайский край
2195
Лет 15 назад брат охотился с гончаком. И тот загнал на дерево какого-то темного зверя (дело было почти в тайге). Брат подумал - соболь, и как только показалась голова в развилке - выстрелил. К удивлению, это оказался кот, большой, черный. От населенного пункта 8-10км
0
колонок,но без когтей.
0
ХМАО
74
Масштаб не совсем понятен, листья разные у берез бывают. Под березовым листом от чего след? Каблук? Мне кажеться это не колонок, то что не выдра это 100%. Предположений нет.
0
Новосибирск
1211
вова, а где сей след был обнаружен-то? И далеко ли до ближайшего жилья, где есть домашние животные?
Немного не к этому следу, но всё-таки: как-то лет пять назад ездили на рыбалку на озеро. До ближайшего жилья было километров 10. По темну, когда варили уху из наловленных вечером карасиков, всё время кто-то шарился в камышах вблизи нашего стана. Пытались высветить фонарями - никого не увидели! А утром увидели свинью - самую настоящую домашнюю свинью! Не знаю в каком возрасте она сбежала от людей, но в конце июля она была такого спортивно-поджарого вида и шарахалась от людей. Думаю, что дожила она на озере в аккурат до открытия охоты... :-)
0
Мошково
70
енотка
0
алтайский край с.Зональное
161
мне кажется лиса!
0
RSV
ЛО
256
Dganavar, меня сомнения берут,что это березовый лист! След котяры,ходят далеко от жилья,способны прокормить себя в дикой природе!!!
0
ХМАО
74
[email protected], может и не березовый, просто автор в первом коментарии написал что березовый.
0
Томск
902
Я нынче в августе в такой глухомани на дороге кошку увидел - афигел ажно. А она ничего так, чувствовала себя вполне комфортно и по хозяйски бегала по лесу. Мы с товарищем решили, что где то недалече есть избушка...
0
НСК
238
Фото не о чем. 1
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх