Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Мои барсучки

Ханты-Мансийск
11
Голосовать
Комментарии (22)
омск, подмоск)))
2142
С полем! +5
0
Беларусь
0
ну ничё такие...
0
г. Змеиногорск, Алтайский край
2195
Пойдут в зачёт!!
0
Ханты-Мансийск
11
спасибо
0
5672
прям с ночного клуба и в лес-настоящий охотник))))тебя самого ни что не смущает?!был бы в комке-увесистое фото было БЫ...
0
г.Новосибирск
2846
с полем
0
kirya
0
хороши!
0
Иркутск
9395
faustita,- "прям с ночного клуба и в лес-настоящий охотник))))тебя самого ни что не смущает?!был бы в комке-увесистое фото было БЫ" Как мы привыкли к тому, что сами себе навыдумывали. Камуфляж - он только для нас камуфляж (ну за исключением кое кого) а в основном дичь нас прекрасно видит и в "комке", когда передвигаемся или шевелимся, так что чушь это на 90%. Если добыл, значит молодец, а во что одет был при этом - его дело.
0
5672
что одевать естественно дело каждого,но в чистой так сказать выходной одежде в лес-ну вот убей не смотриться и все...
0
gorlvol
0
Николай(Ирк), ну категорически не согласен про 90% в отношении камуфляжа! Может при охоте с нарезным, да с оптикой это и так, а вот с "гладким", да "в одного", без камуфляжа только случайно скрадешь зверя.
nafaniavz, из фото не понять каким способом зверей добывали?
0
Славгород
728
Одёжа не к чёрту,но парень крепкий,барсучки неплохие,но держит легко:-)
0
Славгород
728
Николай(Ирк), Для меня охотничий камуфляж-50 процентов охоты,это форма,в камуфляже я на охоте,я даже барсука копаю форме,хотя чисто для охоты это не имеет значения!
0
Сибирь
119
Николай(Ирк), ПРАВ!!!! КАМУФЛЯЖ на охоте не играет ни какой роли, Звери нас не просто видят, А еще слышат И чуют запах,(А ВИДЯТ ОНИ, НА МНОГО ХУЖЕ, ЧЕМ СЛЫШАТ и ЧУЮТ) У меня нет и небыло никогда зимнего масхалата, а к козам подхожу на 20-30 метров, ( с карабином, да еще и с оптикой....), в хоршую погоду бывало и 7-10 метров подходиш. Самое главное это голова на плечах, и ПОНИМАНИЕ за ЧЕМ?, ПОЧЕМУ?. ТЫ именно ТУТ идеш, а не где-нибудь ТАМ. и КАК? идеш. На фото слева в низу площадка утоптаная, скорее всего фото сделано у норы, возможно капканы стояли. Мне на охоте нужна свободная,( чтоб не стягивала), и чтоб не создавала лишнего шума, одежда. Не понимаю, как можно случайно скрасть зверя, если ты осозноно и изначально его скрадываеш, случайно может сам прийти, или прибежать, или выбижать от кого-нибудь, Чаще всего это случается с сеголетками, они Вас услышали или запах уловили, а с ориентироватся, откуда источник опастности, не могут или не успели, или не поняли откуда опастность.
0
Ханты-Мансийск
11
faustita, извени конечно что не в комке, но комок промок назквозь пока добывали барсуков, переоделся в то, что было в машине на смену.
0
Ханты-Мансийск
11
gorlvol, добывали компанией в четыре человека и одну собаку. это только два из пяти барсуков.
0
Ханты-Мансийск
11
faustita, ты посмотри на фото моего "ди джея"(фото есть рядом "я и мой универсальный пес")у него на личеке каждый из барсуков отметился, а потом уже скажешь про мою охоту.( а в мокром холодно осенью)
0
Ханты-Мансийск
11
sprut, никогда капканы не ставил, потому ,что не умею.У моего пса,"Чарли" и без отого за его 5 лет жизни более 40 барсуков на счету.(с кем только и куда только по Тюкалинскому району не ездили. и только из-за собаки а я пристяжным)
0
Ханты-Мансийск
11
Ребята извените если кому нагрубил, пропала собака. Такса Чарли. в районе с Красноусово. так что походу это были последние барсучки
0
Ханты-Мансийск
11
nafaniavz, я просто злой и не в настроени.
0
Ханты-Мансийск
11
faustita, я конечно могу скинуть еще много фото фото с "Чарли" но крови много на фото, и общественность не поймет(снимал всетаки для себя)
0
Томск
904
Ну и я насчёт камуфляжа добавлю. В той же Америке на охоту в угодья тебя не пустят без ярко красного жилета и кепки. Что бы случайно товарищи не подстрелили вместо оленя. И ничего так, это не мешает буржуинам охотиться...
0
Алтайский край.
96
Молодцы! Хорошие барсучки!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх