Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

пристрелка 25 м

Новосибирск
374
Голосовать
Комментарии (8)
Омская обл.
706
Эта пристрелка проводится для себя так сказать для души или всё таки для охоты....я понимаю скорее всего на сурка,я прав...?
0
красноярск
775
А прикинь, из за поворота выезжает ктото, а тут ты такой с оптикой , первое впечатление 8-0!!!))))
Тоже все мечтаю о таком агрегате, тольео вот дороговат он да и вне закона((((
0
Новосибирск
374
саят, неее ииисключено )))))))))))
0
Новосибирск
374
lubitel24, скоро будет в законе https://www.huntingsib.ru/forum/index.php?topic=3097.30
0
kirya
0
Отлично!
0
Омская обл.
706
MONSTR, А почему исключено,ведь для чего то ты его же приобрел...Я решил,что начался сезон охот.на сурка у вас в НСО,фото стали выкладывать первые счастоивчики со своими трофеями,и тут идет пристрелка арбалета...Так ,что будешь первым,кто добудет сурка с арбалета...а почему нет.Весь мир с с луков и арбалетов охотится,а Россия как всегда "впереди",для чего же тогда продают,....урона с него большого небудет,зато трофей куда более ценен и уважаем,чем с нарезного .....Вернемся к истокам охот тех охотников ,для которых арбалет был не только боевое оружие ,но и охотничье...Не так ли !
0
Новосибирск
374
саят, запрещена у нас охота с арбалета.............жалко конечно, но надеюсь скоро разрешат
0
Алматы
516
На ДР тоже подарили года 3-и назад SAKO. Так и лежит без струны. Охота запрещена, а "баловаться" нельзя. Отберут и штраф впаяют.
Статья 7 [Закона Республики Казахстан о государственном контроле за оборотом отдельных видов оружияk гласит, что практическое применение хранение арбалетов разрешено только на спортивных сооружениях в специально оборудованных помещениях. Как правило наши законы списывают с российских.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх