Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

только полный газ

г.Северо-Курильск
9405
Голосовать
Комментарии (13)
алтайский край с.Зональное
161
я бы не стал рисковать такой техникой ради утки!
0
Новосибирск
438
Во прёт! А лыжи об камни не царапаются?
0
Н. Новгород
3
Чудны дела Твои,Господи!Если б не фото,в жизни бы не поверил.
Даёте вы,ребята!5+
0
Paderborn
3
Фины тоже так дуркуют.Аппарат должен больше ста сил иметь,тогда пойдёт.
0
Иркутск
353
Годка три назад, один чудак,вот-таким же способом Байкал переехал!
0
Н. Новгород
3
И тебе 5+ , Олег.
0
г.Северо-Курильск
9405
serega12.07, hunter01, Таковы реальные условия нашего местообитания.Не только на утку,на мишек гоняем.По камням потихоньку проходим.Конечно какой-то износ идёт.
0
Иркутск
1970
oleg-parfen, а ты ничего не путаешь? На моей памяти года два назад один чудак хотел таким образом доехать от плотины ГЭС до Байкала по водохранилищу (вдоль берега), стартовал удачно, но в пути что-то двигатель у него чихнул и снегоход пошел ко дну!:))))))))) Но проехал он таким образом довольно далеко. А вот чтобы через Байкал кто-то так рискнул - такого я не припомню.
0
россия
38
В инете много видео подобных и не обязательно должен быть мощный,ребята и на Тайге такое проделывают:)И даже на буране видел видео.
Соболятник он хотел проехать 55 км,а проехал только 20 км)))
0
Тюмень
3982
видео видел в инете, в живую бы посмотреть....
а так конечно маниаки....)))
0
Иркутск
1970
Hangman, смотрю в теме!:)
Когда людям заняться нечем, они как правило начинают х****й страдать! У некоторых это очень неплохо получается!
0
Иркутск
353
Соболятник, есть маленько-путанул...В новостях местных показывали- урывками смотрел и недопонял ..))
0
Москва
33
Это нормально,сам гонял,когда другой дороги нет,весна,а реку переехать надо.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх