Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

зимний трофей

Новосибирск
2847
Голосовать
Комментарии (29)
Новосибирск
438
Тетёрка это минус сигарета на фото тоже минус.
0
Ханты-Мансийск
862
Зря ты фото такое выставил-самка не зачет 1.
-1
Томск
2915
Типичная ошибка новичка. Да и пальнушку назвать касачишком - бред ((((((
-1
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
601
Мишаня! Надо писатЬ, что случайно стрельнул курицу и попрасить прощение перед "обществом"
Такое фото, тлько "колы" будеш получать.
-1
Новосибирск
29446
Интересно очень в каком месте она касачишка!!!!Воздержусь от оценки!
-1
mvfedoseev
0
Хороший зимний трофей!!! Пусть ребятки и зайчих не стреляют, и про гусей весной забудут!!! Совсем всё перепутали!!!
1
казахстан
48
За фон позади охотника 5, а за трофей 1.
0
Бийск
118
ДА.билят.за ружье ЗАЧЕТ!!!а добычу спрячь ощипай и тихо сготовь и съеш.и кур болеес не бей.ну в общем как то так.
-1
Новосибирск
2847
Дааа, братцы, ну не ожидал таких коментов. Ну да ладно, а тетёрочку взял уже от отчаяния, что 2 недели без трофеев прошли, извините, что не так. А курить я бросил...
ЗЫ: За ружьё спасибо ещё и бывшему хозяину.
0
kirya
0
Дело каждого стрелять или нет, я например, стреляю - ибо ждешь вылета птицы с лунки хз какая она вылетит....бьешь уже на адреналине :)

Компоновка кадра не оч. удачная...много лишнего охотника в кадре :))))
0
Новосибирск
438
Главное понял в чём ошибка фото ну, а через такие фото и коменты все прошли.Как говорится с боевым крещением!
0
Новосибирск
680
zyxel600003,зимой сперва зайцу под хвост смотришь?Самка-не стреляешь?Сам вообще самок не бьёшь?(а на твоих фотках есть!!)Да парень-МОЛОДЕЦ,на лыжах,с лунок!!!От меня-5!!!!!!
1
Кемерово
64
Не переживай!Тетерки у всех были на практике.Просто не принято хвалится их добычей, это ведь будущий выводок.Если две недели за трофеем тетерки бегал, то есть вероятность, что на следующий год еще хуже станет.
0
Новосибирск
2847
ГАЙ, бегал 2 недели за зайкой и рябчиком. Возле околочка увидел тетеревинные лунки и тихонечко с подхода взял первое, что выпорхнуло. Самка не самка не смотрел, да и некогда было, вылетели прям из под ног. В этот же день, после отдыха потропили ещё зайку, переехали в другие угодья и добыли ещё 3 рябчика.
0
Ханты-Мансийск
862
Длинный, Единственное фото с самкой-это осень Удачный подход называется,4 селезня в весеннем наряде и кряква.
-1
Кемерово
277
Чего напали на человека?! Всякое бывает. Главное не стрелять их постоянно, а так, чего уже теперь-то...в любом случае - трофей, с полем!
1
г.Рубцовск
1111
Правилами не запрещено. Поэтому это дело каждого. kirya, прав, когда стреляешь с лунок, из под ног, да ещё на адреналине ))))). Тут трудно удержаться от выстрела. И ещё меньше верю тем, кто говорит, что "отмотав" 10 -20 км на лыжах по рыхлому, глубокому снегу опускают ружьё, увидев взлетающих тетёрок.
Mish@, С полем!
1
Иркутская обл.
969
Ну, "детский сад штаны на лямках"! Опять тетёрку увидели, и полетели табуретки! Большинство из форумчан смотрели интереснейший фильм "Счастливые люди". Есть там такой эпизод, где охотник-промысловик на СВОЁМ участке стреляет глухарку. По-вашему он хапуга, сам себе враг (уменьшает поголовье глухаря) или просто дурак? Да он знает скорее всего побольше нас с вами, потому что в тайге проживает большую часть своей жизни. Но при этом не считает зазорным добычу самки, тем более, что законом это не запрещено! Ловлю табуретки!
1
казахстан
48
ktbg513,Извени меня конечно,но промысловик в фильме,Счастливые люди,добыл глухарку для пропитания ему это необходимо,я недумаю что Mish@ есьть такая необходимосьть.
0
mvfedoseev
0
bedarev79, А давайте вообще охоту бросим!!! Во зверья разведётся!!!
0
казахстан
48
mvteboseev, Речь идёт об охотничей этике.
0
mvfedoseev
0
bedarev79, Я ещё раз повторяю, вы всё перепутали!!! Либо пишите новые законы!!! Этика тут не причём, есть момент когда охотятся с легавой по выводкам - старку не бить! Это ЗАКОН! А всё остальное,тем более в зимний период - охотничий трофей! А весенняя охота на гусей этична? Что же вы ломитесь правдолюбы на перегонки, гусынь стрелять не западло?
1
казахстан
48
mvfedoseev,Извени меня но я гуся весной недобываю,темболее у нас заприщена весенняя охота на гуся,я как то раз поехал на охоту с мало знакомой мне компанией(весеннюю) и один мужичёк сбил гусыню,при выходе из болотины я наткнулся на гнездо гуся с 2-мя яйцами,когда вышли я взял ружьё збившего и согнул ему стволы,и некто слова несказал,несмотря на то что кампания была мало знакомая.
0
mvfedoseev
0
bedarev79, Всё ясно! )))
0
Иркутская обл.
969
bedarev79, Во-первых, не думай, что промысловикам кушать нечего. Поверь, продуктов предостаточно. А стрелять ту или иную дичь на своём участке (в том числе и самок), тут уж думай сам. Если численность позволяет, почему нет? А если всех петухов перестреляем, кто курочек "окучивать" будет? Поэтому законом добыча самок в осенне-зимний период не запрещена. И что здесь огород городить? Во-вторых, про погнутые тобой стволы. Это в какое время вы на весеннюю охоту отправились, если гуси уже на гнездах сидели? Поясни, уважаемый, шипко интересно!
1
казахстан
48
ktbg513,у нас законы такиенеправельные,(казахские)открывают весеннюю в конце апреля, когда яблони зацветают. В прошлом году открыли 17 апреля и путёвки выдали народ обрадовался, но с охоты приехали не с трофеями а со штрафами за несоблюдение сизона охоты как оказалось потом открытие только 27 апреля,народ сбунтовался и в этом году открыли 9апреля,я считаю это всеравно поздно.
0
Иркутская обл.
969
Объяснения не вразумительные. Ну, да ладно, ваши законы - вам по ним и охотиться!
0
кирс
22
то что с сигаретой минус а так молодец на меня так же за зимнее фото наезжали не обращай внимания им просто завидно
1
Россия
1627
Mish@, понимаю! сам большой приверженец такой охоты - люблю до боли зимой на тетеревов да еще и с лунок!!! эх!))) а то что ошибки бывают, так все мы не без греха...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх