Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Алтайский кабан

Новосибирск
208
Голосовать
Комментарии (31)
НСО
365
С полем!
0
Новосибирск
23
Отличный зверюга - с полем !!!
0
новосибирская обл г.Бердск
19
с полем!
0
Новосибирск
1211
С полем! Подробности будут?
0
Новосибирск
161
хороший секач с полем
0
Mihalych
0
Супер!
0
россия
38
С полем!
0
г.Новосибирск
2830
вот это хряк))
0
Новосибирск
5405
а весной парнокопытных можно стрелять?
0
Нижневартовск
18
МОЛОДЕЦ!!
С ПОЛЕМ!!
0
Novosibirsk
357
прогонистый, много бегал, плохо кушал, с полем!
0
kirya
0
За это только пять!
0
Новосибирск
208
Кабан добыт в горах, скрадывал около двух часов, стрелял уже в сумерках на 90 метров снизу вверх. Калибр 9,3*62. Патрон RWS Evolution 18,8 грамм. Стрелял в лопатку, после выстрела кабан покатился вниз, нашли уже в темноте, разделывать не стали, только внутренности выпустили и оставили до утра. Поэтому на фотографии он кажется прогонистым.
0
Новосибирск
244
Отличный трофей ,клыки не измеряли?
0
Новосибирск
1383
хорош кабаняка ....
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
С полем!
0
Кемерово
64
272727, В руках Блайзер 93, уже метка, что не простой.... А для этих Все можна, весной и кабана и утку, и лося если бы выскочил.На этих примерах учим молодое поколение охотников, а потом удивляемся поведению некоторых персон в лесу......Если дяде можна, то почему мне нельзя??????А трофей знатный попался!!!Если бы еще и в сезон, тогда и пятак поставить можна былобы. А ТАК,,,,,,"СМЕЮСЬ", чтобы не заплакать, как говорит классик!!!!!
0
Новосибирск
208
ГАЙ, в тех местах люди мясо в магазине не покупают и лаек не собачьими консервами кормят.Да и сам ты делишься на форуме браконьерским опытом охоты на косулю ночью. А кабан трудовой, добыт в горах, клещей с себя снимал гроздями. Если тебя мучает социальная несправедливость по-поводу Блэйзера, это не по адресу претензии, я не ворую и не обманываю, чужие деньги не считаю, а людей оцениваю не по состоянию. Что касается лося весной, не стреляю и даже не горжусь этим, т.к. считаю это нормой. Рыбачу по-прпинципу поймал-отпустил, посмотри мои фотографии на рыболовном сайте. Что касается кабана, он в наших краях появился относительно недавно и вред который он наносит еще недооценили.
0
Красноярск
64
Заслуживает уважения
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6637
Игорёха,почти все правильно сказал,но весной пошли с карабинами добыть незаконно дичь.
0
Новосибирск
59
Хороший кабанчик - молодец, Игорь!!!
0
Новосибирск
5405
Игорёха, друг так вы браконьер...............я то думал отстрел законный....мож частные угодья или в том месте стрелять можно, так как привязки к местности на фото нет.......и не нужно рассказывать про "те места" где жрут только то что поймали....... я видел много таких мест и не стоит уподобляться........такое только народам севера простительно......
И еще, знаешь мой товарищ "принял" двух "нарков"....так те дабы жрать что то ловили собак ....ловили тоже "по честному" не по горам 2 часа и с винтарем, а по дворам, ставили силки, ловушки......ведь тоже классика ......но знаешь не твоя ни их не достойна........Есть общие правила и мерки, нужно их придерживаться!!! Трофей достойный спору нет, но время не то.......тем более появился не давно и наверно в огромном количестве, и вред он наносит огромнейший(сарказм). Все должно быть максимально честно(не сарказм)!!!
p.s. лучше бы обманул и сказал, что все честно.....либо не выставлял.
возможно Вам и "пофиг" на мнение, но ..........
0
г. Когалым
63
С полем!
0
Кемерово
64
Игорёха, на карабин ваш я рот не открываю, завистью с детства не болею! Просто по стоимости оружия можна судить о достатке охотника. Стреляешь с дорогого, значит с голоду не пухнешь, а бьешь для трофея и ради спортивного интереса, а разве это до осени не терпит??????Весной "ВАЛИТЬ" копытных и этим бравировать перед другими охотниками не порядочно и не красиво!!!!!! Мое мнение! Я то же "НЕ ПОДАРОК" для охотоведа, но Всеже этические рамки соблюдаю, если не всегда в охоте, так в хвастовстве точно!В магазин за мясом то же не тороплюсь, но ВЕСНОЙ соблюдаю пост в стрельбе!А вред кабан начнет наносить угодьям, когда его будет сверх меры, когда спотыкаться о него начнете, но с нашими морозными и снежными зимами, и скудной кормовой базой + волки и медведи -ЭТО НЕ СКОРО СЛУЧИТЬСЯ!!!!Так что СВОЕ браконьерство отмазывай лучше срельбой в НАУЧНЫХ ЦЕЛЯХ, мол изучаешь вопрос чем кабан питается весной в горах!!!!)))))))))))Полемику закрываем!
0
новосибирск
34
С полем!!Красивый трофей,кто бы,что не говорил!!!!!!!!!!!!!!!
0
Красивое фото 5
0
г. Тогучин
11
красивая фотка, достойный трофей, а завесть плохое чуство, это я тем кто недоволен, С полем
0
Славгород
728
Отлично!!!
0
Новосибирск
111
Судя по отзывам, тут не охотники, а сплошные браконьеры. Закон или есть или его нет. А оправдать можно всё. Жирная двойка!
0
Новосибирск
244
ГАЙ, игореха добыл отличного кабана ,при этом охота в горах тяжолый труд поэтому ему респект, а вас послушать такие все правильные на словах ,как показывает практика на деле поступки со словами не сходяться.
0
р.АЛТАЙ
48
Кадр хороший загнобили.Не знаю почему игорь не напишет как было на самом деле,акт об случайной добыче составлен и лицензия(медведь)закрыта.Кто сможет отличить кабана от медведя в сумерках за 100м и в кустах..Хотя подходили к 2 медведям от куда этот свин вылез не понятно.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх