Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

это Я

Новосибирск
12
Голосовать
Комментарии (16)
г.Рубцовск
1111
Да ты что :)))
А вот палец на спусковом крючке держать не стоит. Даже если ружьё не заряжено.
0
новосибирская обл г.Бердск
19
первое ружье с одним стволом, а как с меткостью и попаданием?
0
Бердск
186
нерано на сайт вообще закон уважать надо!!!раз в год и палка стреляет так и передай отцу,в своем колективе делайте что хотите.
0
г.Рубцовск
1111
FILIMON, Вообще то на сайте нет возрастных ограничений :))) И что плохого в том, что парень в 11 лет увлекается охотой, пытается узнать что то новое для себя, делится своими наблюдениями и фотографиями? И уж ни коим образом фотография парнишки с охотничьим ружьём не угрожает ни чьей безопасности на этом сайте!:)))
Мне, как и многим другим, отец доверил ружьё в 10 лет. И я благодарен ему за это! С тех пор друзья отца, ставшие и моими друзьями, воспринимали меня как младшего, но равного товарища по охоте и никогда не попрекали возрастом и отсутствием опыта. А наоборот делились им ( опытом )и всячески помогали в моих охотничьих начинаниях.
Так что давайте будем добрее :)))
0
Томск
5565
schenkowyak, +1!
Удачи автору фото!
0
сургут
78
schenkowyak, +10
Масяня молодец!
0
Бердск
186
Мне тоже где то лет в 10 Батя доверил ружье,просто я посчитал что на сайте обсуждаються серьезные темы, я "ЗА" двумя руками ,что бы детей с ранья приручали к природе и они выростали настоящими охотниками.Но пока я считаю ненадо офишировать на весь союз,в своем колективе пожалуйста,наберайся опыта расти и уважай природу.А вообще сколько людей столько и мнений, это только мое мнение.Так что без обид!!
0
НСО
365
schenkowyak, +100 . Масяня так держать!
0
Иркутская обл.
969
Ружьё в руках парнишки смотрится гораздо лучше, чем сигарета или шприц. Будь мужиком, Масяня! Удачи тебе!
0
нефтеюгаганск хмао
44
Молодец пацан,соблюдай нормы безопасности и все у тебя будет гладко,жалею что не начал охотится в твоем возрасте.Удачи.
0
красноярский край
87
я вообще считаю что если по закону с 18 ,то в лет по уткам и ни каждый научится хорошо стрелять. Заграницей как учеников регистрируют и по моему с 14 можно.
0
Новосибирск
12
Это я был с дядей он дал ружьё сфотаться, пришёл папа и мы стреляли по пластиковым бутылкам,ружьё не заряжено ,в школе ходил в военно-патриатический клуб технику безопастности знаю. В тире я из 12 выстрелов набираю от 85 до 90 баллов. В бутылку пластиковую попадаю с 20 м.СПАСИБО ВСЕМ за коментарии.
0
Владимир
85
Масяня99, Молодец так держать ! 5+
0
п.Радуга
67
Каждый из нас начинал не с18 лет,что напали на пацана .Пусть растет и набирается опыта ,а насчет техбезопасности у него есть кому инструкции давать (дед отец дядя)
0
Барнаул
0
Мужик!!! только стол отберите!
0
Урал
56
schenkowyak, такая же ситуация))поддерживаю))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх