Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

знатный котик

Новосибирск
13
Голосовать
Комментарии (30)
Новосибирск
13
отстрел лицензированный, карабин СКС , Северный район НСО
0
Тюмень
3874
фотка не совсем удачная, а трофей хорош!
0
Новосибирск
13
да фотки и другие есть, только уж совсем трофейные не получились,страшновато даже подходить было..
0
Миша
0
с полем! завидую! 5.
0
Смоленский р-н
19
Достойный трофей! С полем!
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Фото не очень,но за трофей отступлю от правил.5
0
RSV
ЛО
256
Саша как добыл,кто помогал? 5+
0
Снежногорск
28
Земляк действительно знатный котик .Трофей 5 бал...
0
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
601
вот это трафей!!
С полем!
0
НСО
365
kas637, А что страшного то ? По снегу похоже что вы его на танке гоняли, да и прикид у чела больше на тракториста смахивает!)))
0
Курган
72
Дистанция какая? Оболочкой хоть стрелял?))) А то я не думая что с СКС, ещё и с полуоболочки качество шкуры хорошее будет)))
0
Новосибирск
13
стреляли примерно со 120 метров с оптикой,полуоболочка,сначала думали что волк между деревьев мечется, а там оказывается косуля раненая была и кот на ней прыгал, рядом еще 2 кровавых следа косуль было,он видно всех поранил,а одного задавил,мы потом еще 2 подранка косули взяли,метров по 300 ушли
0
НСО
365
kas637, Дак это когда было то?
0
Новосибирск
13
закрывали сезон охоты на косулю, 5-6 декабря 2010 года, после большого снегопада,последний раз на УАЗике, уже плохо шел по снегу
0
НСО
365
kas637, ЭХ Саня ! что то ты лукавиш! рысь подранков не делает! сразу давит а тут у тебя подранки аж 2 штуки +!))) колись как дело было! здесь дураков неТ !))) Давай другие фотки!
0
Новосибирск
590
Трофей отличный, а пр косулю эт ты зря упомянул)))
0
НСО
365
shunter,Это точно за рысака молодец 5+ не смотря что на Северный лицух не выдавали! А с 3 косулями перибор! лицух на косулю выдали 8 штук! отстреляли не все! она от туда свалила до декабря из за воды под снегом! не машины не снежики не идут! только танк, ито на везде!
0
Курган
72
Может Саня имел ввиду, что кто то, из правильных стрелков сделал сразу 3х подранков, а рысь пыталась задавить одного из них! Рысь точно подранков делать не будет! Саша, и что нормально, не порвало с полуоболички её?)))) Скс вобще дурмашина, косулю рвёт, не то что рысь)))
0
Иркутская обл.
969
С подранками перебор, не катит. Трофей знатный, приходилось добывать сразу трёх (были с напарником). Мясо очень вкусное.
0
Новосибирск
13
не-не...реально рысь на одном сидела,там и померла, у козла бог разорван был,мы только рога забрали, а 2 следа кровяных уходили с лежек,она толи выследила,толи сверху на них сиганула,мы выяснять не стали..но раненых оставлять как-то недобно было,все равно бы погибли...СКС шлепает действительно хорошо, но косулю прошивает четко,навылет,почти не разбивая тушку,полуоболочкой чтобы наверняка,оболочка если не в убойное место,то бегать замучаешься искать потом...лицензий было 2 с собой, район действительно не Северный, а север Новосибирской области,более точно место говорить не буду,так угодья там постоянные, далекие деревни без сотовой связи и интернета)))
0
Миша
0
markowwl, ну что ты сразу весь расклад выдал?! :)
0
Курган
72
Да, оболочка она шьёт насквозь, но она хороша на дальние дистанции, идёт точнее полуоболчи, а полуоболка хороша на более короткие дестанции, пуля при попадании в тушу, расплушивается, корёжится, и тормозит зверя хрошо, не шьёт никогда полуоболочка! Но на большие дистанции хуже оболочки! Просто я как то видел как скс с косули кишки на другую сторону по вырывал, вот и спрашиваю, каково состояние трофея)))))
0
новосибирск
141
трофей серьезный 5
0
Россия, Новосибирск
432
Благородная кошка, ни когда рука не поднимется.
Охоту на рысь не понимаю, как случайный трофей да с нарезного, тем более, так себя потешить, да друзьям козырнуть, ниочем, мое личное глубокое ИМХО.
0
Алтай
522
Про котов и коз, один раз в феврале обнаружил три козы вдоль увала метров через 200-300, остальные ушли, лежок было восемь. У нас крутятся пока коз не выдавят или козы по Чумышу не уйдут. Попалась бы вальнул не раздумывая, как и лису из санитарных соображений. ИМХО
0
г.Новосибирск
2818
ТРОФЕЙ
0
Новосибирск
13
Андрон,
..да не было охоты на рысь,реально она мне даром не нужна была если честно...стреляли на "движение", по метанию среди веток было похоже на волка,как мне казалось,волка никогда не стрелял, а когда увидел "результат",то реально испугался и страшно было подходить к ней..а вдруг живая..а вдруг прыгнет..+ косуля разодранная рядом и слды в крови недалеко..
0
Новосибирск
13
Андрон,
..да не было охоты на рысь,реально она мне даром не нужна была если честно...стреляли на "движение", по метанию среди веток было похоже на волка,как мне казалось,волка никогда не стрелял, а когда увидел "результат",то реально испугался и страшно было подходить к ней..а вдруг живая..а вдруг прыгнет..+ косуля разодранная рядом и следы в крови недалеко..
0
Россия, Новосибирск
432
Да нормуль, пусть трофей радует.
0
Новосибирск
244
Отличный кот
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх