Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Товаришь! Жду только критики и каверзных вопросов, и ничего больше

Курган
72
Голосовать
Комментарии (51)
Курган
72
На фото товаришь!
0
Новосибирск
153
конечно красиво если только законно 5
0
Новосибирск
855
Это где такая славная охота?
0
НОВОСИБИРСК
1704
Наверно где то за бугром....
0
Курган
72
Курганская область, Каргапольский район!
0
Не зря люди катаются туда за хорошими рожками - действительно, рожки хороши! Ближние на фото должны тянуть на золото. Судя по ружбаю - охота законная.
0
Улан-Удэ
300
а зачем так много? трофейная охота подразумевает отстрел не большого количества животных, чтобы и качество поколения подросло,и другим "коллекционерам" хватило.
Конечно красиво,но неэтично
0
Нефтеюганск- Курган
296
Где-то я видел эту фотку , да эти бы помогли сегалам в эту зиму корку долбить но не судьба.
0
Новосибирск
257
Слава-киргиз,
А все-таки немного грустно. Красивые. Особенно если из-за рогов такое количество. Себе, родственникам, друзьям ... грустно.
0
Mihalych
0
Слава-киргиз, куда туда??? Курганская область это! Я даже из поезда когда ехал в р-не Петухово, видел офигенного рогача в 25-30 метрах от ж/д путей...
0
Кемерово
64
Курганский, Судя по оружию и одежде, то твой дядя принимал иностранцев. Нет инфо, чьи трофеи одного или колектива? А трофеи с вашего региона, знамениты. Фотку для провокации выставил или для рекламы, или взбодрить форум?Полюбому получилось, трофеи знатные. А кто козочек окучивать остался? барсуки что ли?
0
Курган
72
Вот ГАЙ, что ты за человек такой, всё тебе не так.Трофеи коллективные! 5 человек принимало участие в загонной охоте! ГАЙ, никаких иностранцев, мужик молдован с Тюмени приезжал, зайди в любой оружейный магазин, карабин Blazer-R93, есть и в россии, не только у иностранцев! Шмутки тоже, ничего особенного, в тюмени видимо им куплены! Октябрь месяц, трофеи с одного загона, в 9 часов выехали, в 10.30 дома были, начали вместе, и я в том числе обдирать, и обмывать одновременно! До вечера отдохнули, вечером на засидку поехали, кабана отстреливать, так никто и не стрельнул, не пришол зверь!
0
с.Павловск
20767
Вот тебе критика:
1)Кадр завышен!
2)Трофеи не фотогенично разложены (ТРОФЕИ-рога, а не косули)
3)Орудие отстрела плохо просматривается и не может послужить рекламой производителю
4)Не наблюдается еловая веточка у охотника на шляпе

Каверзные вопросы:
1)Не жирно?
2)Куда столько?
3)Охренели что ли?
4)Трофей подаришь?
5)С 1 ПО 4 ЧИТАТЬ КАК- :-)

А в целом очень интересно было бы узнать как проходил трофейный отстрел ()вышка, скрад, самотоп)???
МНЕ понравилось...
0
Курган
72
Если кто то видел подобное фото, возможно! Я ещё на нескольких сайтах зарегестрирован, туда тоже выкладываю!
0
Нефтеюганск- Курган
296
Вспомнил где видел, на рекламе охоты в курганской области.
0
Курган
72
Liss, ну среди нас фотографа небыло, ка получилось так и сфотали, старались как лучше, ну видимо получилось как всегда! Ответ на каверзные вопросы: нет не жирно, 5 человек, трофея 4, одного не хватает. не вышка, не самотоп, не скрад, добыты загоном, удача повернулась лицом, а не 5ой точкой, отсрелено 4 хороших рогоча, всего 11 штук выгнали, был ещё 1 рогатик, промазали его, остальные мамки да сиголетки!
0
Курган
72
Охрана в угодиях хорошая, кроме местных никаких залётных нету, биотехния от души ведётся, есть кормовая база хорошая, поэтому и трофеи соответствующие!
0
Новосибирск
109
Liss,=)))
0
Комментарий удален. Почему?
с.Павловск
20767
Курганский, дружище! Яж пометил каверзные вопросы :-)!!! Эт для тех кто давится завистью! А мне ОЧЕНЬ понравилось! Биотехния видимо не хуже чем в Венгрии и у немчуры, поэтому и жемчуга такие богатые. Так что с ПОЛЕМ и тебя и другана и всю вашу компанию!
0
Курган
72
Спасибо Liss, приятно честное слово, не ожидал даже!!!!
0
НОВОСИБИРСК
1704
Я честно подумал про европу..очень хорошо что и у нас есть такие угодья....С Полем!!!
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Бывал в хорошо охраняемых угодьях(кабанов покупал)в Тюменской области.За час экскурсии по угодьям на машине насчитал 64 штуки.Пешком подошел к такому же рогачу на сорок метров,причем особо не скрадывая.Так что ничего удивительного.в любом охотхозяйстве можно добиться подобного.Причем без оглядки на "дурацкие законы".Закрывать на несколько лет охоту вообще и конечно биотехния по полной программе и даже больше.Природа сама все востановит.
0
Курган
72
Дрон, в европе нет такой косули и таких трофеев! У них европейская косуля, маленькая, и рожки у них такие же, маленькие! Смотрю канал Охота и Рыбалка, там у них косули вдоль заборов ходят, он с триноги стрельнет по ней, подойдут и восхищяются трофеем, а там такая мелочь, не чита Сибирской косуле, в европе такого размера трофея не бывает! Какие у них, мы даже не берём)))
0
Тюмень
3874
могучие козлы! Курган действительно богат козликами со знатными рогами.
0
Томск
2901
Курганский, с полем! Приглашай на охоту)))))).
0
НОВОСИБИРСК
1704
Курганский я по косулям не спец...теперь буду знать что наши круче:))))
0
новосибирск
7
Удачный загон-молодцы.
0
Новосибирск
4097
Рожки супер, и цвет какой-то необычный. А вот фотка могла быть и лучше, жаль... Но все равно 5 ;)
0
Томск
5565
славная, видно, была охота! 5
0
Россия, Новосибирск
432
Хороши козлики !!!!
0
красноярск
775
С полем!Курганский, Не обращай внимания на всякие высказывания, если знаешь что ты прав! Пусть завидуют, это просто зависть и не что больше!
0
Иркутск
1964
Да, с таким фартом и качественное фото не сделать - это преступление. Не уже ли нельзя было всех аккуратно в рядок выложить, попробовать так и сяк повернуть, с разных углов сфотать? Это ж память на всю жизнь, можно ж было полчасика уделить на фотосъемку.
0
Новосииибирск
39
А за кадром много?)
0
Курган
72
Соболятник, ну что мы как то не заморочились по поводу качества! Сфоткались, загрузили, да поехали!
Хорват, за кадром только люди))!
0
Ангарск
35
Рога хорошие, а утого, что под блэйзером семь отростков. Я таких не видел.Очень ГУТ! 5.
0
Славгород
728
И фото отличное,рогачи вообще как на подбор!Вчера в РОГе прочитал,что Курганский р-н один из наиболее богатых по косуле,около18 тыс.особей,видимо потеря 4-х самцов не сильно отразится на популяции,коза-зверь пластичный.
0
Курган
56
привет земляк если я не ошибаюсь у нас трофейная охота запрешена загонами только с подхода или с подьезда(если ошибся извени )!!!
0
Комментарий удален. Почему?
Миша
0
а кабанчики у вас водятся? 5.
0
Комментарий удален. Почему?
Красноярск
31
Курганский, не интересно как то охота прошла - в 9 начали, тут же и кончили...((
0
Новосибирск
244
Отличная охота ,отличные трофеи респект и уважуха
0
Кемерово
64
Курганский, Все нормально! Я не осуждал и жаба не давила, хотел свою наблюдательность продемонстрировать, видно наши нефтянники на иностранцев похожи.А лосик после еще больше понравился.Но моя наблюдательность- плохая помощница, ты видел рядом с лосиком фотка петровича(лицуха), если бы и ты так сделал, то я уверен глупых вопросов в твой адрес никто бы не писал. Хотя надо признать трофеи знатные.Щастье выпало парню, что дядя таким бизнесом занимается, тут можна и по завидовать.Конечно без злобы.Продолжай взбадривать форум, будет что по смотреть и по обсуждать.
0
Курган
72
бывалый1979,это была не чисто трофейнаяохота, просто лицухи были по чернотропу, гоняли загоном! А трофейная разрещена,с засидки, скрадом(с подхода), начинаяс Августа месяца
0
Кемерово
64
Курганский, Женя ты своими ответами провоцируеш новые попросы с выводвами(умозаключениями)Если это не трофейная охота была, тоесть не выборочно , а загоном в 99% стреляют все то что выбежало. Я имею ввиду половую принадлежность, тоесть за кадром еще должны были остаться как минимум 10-12 голов самок, детенышей этого года, не половозрелых самцов 2-го года жизни.И если и на них должен твой дядя иметь лицуху, то уже получается явный перебор, даже для своего охотхозяйства. А охотники которые сами практикуют охоту на козу не поверят, что при загоне отстреляны только трофейные самцы, а остальные по бежали травку щипать.Не бывает такого.
0
Кемерово
64
Курганский снова обвинишь меня в предвзятости? Не специально, но так выходит.
0
Курган
72
ГАЙ, давай не будем всю картину описывать прилюдно! Вот 4 штуки лежат на фото, значит 4 и упало))!
0
Новосибирск
107
отличные роги как на подбор 5+
0
Кемерово
64
Курганский, Во! такой ответ мне больше всего нравится, взрослеешь, мудреешь и перестаешь держать своих опонентов за лохов. А это большой + в общении, ведь хоби в нас одно.
0
г. Тогучин
11
Я ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ТОКИЕ РОГА ВИДЕЛ ОНИ СЕЙЧАС У МЕНЯ НА СТЕНЕ ВИСЯТ НО ВЗЯЛ ЕГО НИ Я
0
http://aborigen.rybolov.de/
32
Курганский,-- в европе нет такой косули и таких трофеев!

Коли сам на Критику напросился, получай...;=+))

--трофеи отличные, фото никакое...

Правильно кто-то подметил, такой Урожай" не часто бывает... Старайся в будущем делать 4-5 кадров, не меньше... Эстетика в кадре должна обязательно присутствовать, а не гора мяса и рогов... Все же молодежь тоже "тусуется" на сайте и учатся здесь многому...

--загонную охоту никогда не признавал, без обиды...

Никакого кайфа нет, это не от зависти, можешь поверить... Похоже, ИМХО, на расстрел, шансов мало у зверей, если есть приличные стрелки с хорошим оружием и загонщики профессионалы... Также с вышки, как в Германии. Никакой охраны там нет, контроль присутствует, это точно... Сам там живу 12 лет, иногда вижу как охотятся местные бюргеры... Одни понты потом в клубе... Есть и солиднее рогачи в угодьях, наверное ты просто не в курсе...

Судя по заголовку, ты правильно все понимаешь и не обидишься на критику. Если получил свой адреналин, это по любому Здорово!!!... Предполагаю, что "бабок" каждый отвалил достаточно за охоту, но есть гораздо интереснее варианты... Это не реклама. Поэтому если есть интерес к более серьезной охоте, могу подсказать, пиши в личку (сам я не занимаюсь организацией туров) ...

Удачи тебе и твоим друзьям, также достойных трофеев в будущем!!!
Метких выстрелов!

Всех с Наступающим Новым Годом!
0
Новосибирская обл.
105
Всё выглядит круто!!!!!
0
Курган
0
Кургааан!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх