Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Трофей!!! Дата неверная на фотоаппарате выставленна! Это 1.11.2010

Курган
72
Голосовать
Комментарии (19)
Новосибирск
147
Поправьте если ошибаюсь. Охота на самца косули на реву была открыта в период с 25 августа по 30 сентября 2010 года. Следующий сезон начнется 15 ноября. Так что до получения объяснений буду считать, что лучше бы дата была как на фотоаппарате.
0
Новосибирск
147
Да и фото не очень. Да и на фото слева видны ноги еще, как минимум, одной косули. От оценки пока воздержусь.
0
Курган
72
Этот самец добыт 1 ноября! Лицензия по чернотропу с 15 октября, по 15 ноября! Так что ты ошибаешься!
0
Новосибирск
147
Это хорошо, что ошибаюсь. В таком деле лучше ошибиться. Просто у нас на косулю открытие с 15 ноября по 15 декабря. Можно ссылку на приказ об открытии охоты на косулю по чернотропу. У нас такого и близко нет. Сейчас сам параллельно поищу.
0
Новосибирск
147
Курганский,
Все, отстал. Действительно есть у вас такая охота :).
0
Новосибирск
4166
DimaSh, думаю что недалеко ушел от истины, наводят меня на такие размышления фотки в гараже, а не на природе :)
Но упаси бог - никого не осуждаю, так - мысли вслух.
0
Курган
72
Видишь ли, бывают такие случаи, когда фотоаппарат дома забываешь!
0
Завьялово (Барнаул)
57
Хороший козлик. 5
0
Новосибирск
147
За трофей 5. А за фото только 3 (и это с натяжкой). Был бы данный козлик красиво сфотан на природе, вместе с добытчиком, было бы 10.
0
Новосибирск
2618
DimaSh, это где у вас с 15 по 15 ?))) может с 6 ноябр по 12 декабря ты так хотел написать ?
0
Новосибирск
147
Таксист,
Ну да, ты прав. В этом году так.
0
Курган
72
Нет! Я как хотел написать, что чернотроп у нас с 15 октября по 15 ноября, у меня в лицухе такие сроки указаны, так я и написал! И вобще уважаемые, извените если что может быть за грубоватый ответ, кому какая разница какие сроки, какая у меня лицуха, я выложил фото, чтобы может быть его оценили, оценили трофей, обсудили непосредственно фото, а не мозги компасировали, какие сроки у нас, почему в гараже а не на природе, отчитываться по срокаи и по наличии лицухи я никому не обязан, да и вобще кому впринципе какая разница! Эти экземпляры добыты по лицензии, всё законно! Да я прямо могу сказать, лежала бы у меня в кормане заячья путёвка, и выскочил бы на меня рогатик, я бы от него отварачиваться не стал!! Так что ребята будьте по проще, я думаю что вы проще на самом деле, чем хотите показаться! Утверждать не буду, может быть тут все совершенно честные собрались, извените если оскорбил кого то!
0
Славгород
728
Зачётный рогач!
0
Иркутск
349
Курганский, Совершенно с тобой согласен!!!Сайт Новосибирский,а я Иркутянин...В прошлом сезоне,в день открытия (у нас 1 октября)взяли козу...Сфотались. Я по приезду домой фотку сюда в фотогалерею выложил..Столько критики началось..Чё попало народ писал..Вплоть до "чиновничей охоты"...Хотя козу мы гоняли своим первичным коллективом..По чесноку.Сроки разные везде,и это надо учитывать..И на счёт-"Лежала бы у меня в кармане заячья путёвка,и выскочил бы на меня рогалик,я бы от него отварачиваться не стал!!"-солидарен абсолютно!!!
0
Омская обл.
706
Курганский, С удачной охотой!Но у меня вопрос вы ради интереса,хотя бы раз взвешивали добытых косуль,я к тому что в основном в лесу разделывают,а вы домой привезли...Можно и взвешать,чтобы знать сколько и с годами не набрасывать кг-мы веса,в разговорах"А мы такого здорового добыли...ваш не чета нашему..."...Рога то сохранить нужно,а тои голову сделать полностью,или это вам не нужно,или я не прав у вас ничто не пропадает...!
0
Курган
72
Саят, взвешивали чисто мясо, на 19 кг потянул! Рога обязательно сохраним, я сегодня уже череп выварил, в гидропериде прокипетил, чтобы кость по белела. Завтро человека найду который занимается резьбой по дереву, дощечку ему закажу красивую!
0
Омская обл.
706
Курганский, Я имел ввиду,живой вес...Только не"дощечку"а медальен,и пойдет от этого трофея,своя личная коллекция...Успехов на охоте!
0
Курган
72
Нет саят, живой вес нам неизвестен! И коллекция у автора высреллов и до этого трофея не маленькая! А насчёт дощечки извеняюсь, буду теперь знать как это правильно звучать будет))!
0
Миша
0
поздравляю! 5.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх