Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Так растет РАДИОЛА РОЗОВАЯ - "золотой корень".

Новосибирск
12
Голосовать
Комментарии (10)
Новосибирск
12
Божий дар...
0
RSV
ЛО
256
Поздновато сфоткал!Красив когда цветет.
0
Иркутск
1964
У меня уже вторую неделю в водке маринуется!:) Скоро уже потреблять можно начинать!
0
Я както потребил!!! бедные женщины....
0
Томск
5577
Салтанаков, пугались? )))
0
Иркутск
1964
На сколько я знаю, родиола вроде как просто общее состояние организма улучшает, нормализует давление и все такое. А женщины бедные бывают от пантов марала!:)
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
А почему все народные средства приготавливаются исключительно посредством водки.А правда что золотой корень пахнет розами.
0
Новосибирск
12
Да,пахнет...только когда его в водку положить побольше, настоять не 21 день,как по инструкции,а 2-3 месяца и до темно-вишнёвого цвета...,а потом заварить крутенько чай или кофе (обязательно 3 ложечки сахара)и добавить столовую ложку настойки-"грог" называется...вот тогда нос услышит аромат розы,а язык ощутит непоторимый вкус.Корень сушат (на солнце нельзя),заливают водкой.Получают лекарство-РОДЕЗИН.Только водка способна высосать из корня самое ценное-микроэлементы и передать их в организм человека.Родезин попадает в кровь,кровь "закипает" и начинает перемещатся втрое быстрее.Отсюда,массаж сердца,чистка кровотоков печени,легких и т.п.
0
Иркутск
1964
Запаха розы не улавливал, но пахнет очень приятно. И цвет уже как у портвейна!
Сушат, когда в прок заготавливают. А настойку лучше из свежего делать, нарезав его повдоль крупной соломкой и обязательно нужно удалить гнилые коричневые пробки, которых в нем бывает много, особенно у старого.
0
Новосибирск
12
Соболятник,ты говоришь все правильно,но только при этом влаги в нем быть не должно.Так трактует медицина.Исследования проводил Томский мединститут им.Зотовой (из инциклопедии).
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх