Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

А вот и наша "Корейская НИВА"!

Новосибирск
68
Голосовать
Комментарии (14)
Новосибирск
68
Владелиц этого транспортного средства Григорий.
0
Новосибирск, пос. Гвардейский (Пашино)
191
Кстати как она против нашей Нивы?
0
Новосибирск
68
Григорий очень аккуратный водитель и поэтому технику очень бережёт. Да и в тот момент он ее только купил и это был первый выезд на охоту. Проверяли без фанатизма. Но по снежному полю который виден на фото идет как по трассе. И на трассу с поля поднялись без забот. А вот большего сказать не могу. Поживем увидим.
0
Новосибирск, пос. Гвардейский (Пашино)
191
Спасибо
0
Новосибирск
96
так тут снега то 10см че б она еще не ехала то :)))
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
Да,у меня Авенир ВДовый без заднего редуктора па такому ездит и даже не замечает!Для такой машины Это не снег!На влосипеди ездить можно!
0
JWK
Новосибирск
7
Данный авто будет и поглубже лазать при соответствующей резине, а так это классный авто на все случаи жизни, простой и не прихотливый. НИВА попадает, проверено.
Сам пользую СУРФа старого образца (перед на торсионах), но скоро перейду на левый руль и возможно на Корейца (своего буду продавать)
0
Новосибирск
96
JWK, да даже если еще 20см снега накинуть, ну ладно 10. все ранво должен ехать и на этой резине.
А нива, смотря какая нива и какая прокладка. Видел я ниву на виходных на пихтовом, этот аппарат попадает по сравнению с ней :)
0
1087
У нас с батей Sportage 4х4,левый руль,механика,2литра под капотом,брали с салона года 3 назад.Поставили на Бринжстон какой-то очень не плохой,шипованый.Прет я те дам,выше бампера снег,едет не надрываясь.Как-то ехали по полю,снега по середину двери почти было,только раза три садились за 20км.По осени и рассказывать не буду,везде где надо едет,в пределах разумного.На счет ремонта только наши косяки делали,а так,только масло и колодки.Намотали 61тысячу.Машина-класс.
0
Новосибирск
596
Началоооось, щас договоритесь, вам тут владельцы Жигулей расскажут, как вы все тут попадаете со своими Нивами и Корейцами))))
0
Томск
5577
shekotov, жалко будет ободрать проверяючи, потому и бережет, "наподольше" хватит. Нормальный аппарат.
0
Новосибирск
68
Бестер, согласен. До этого с пацанами на УАЗике гоняли, так вот реально пофиг на него, грязь, ветки, камни, бревна все пофиг и царапины не разберешь где новые где старые. Про копейки тоже верно у Андрюхи двойка была, так тоже хвалил так что дух захватывало))) А цена вопроса вообще копеешная и в преобретении и в починкеDDD.
0
томск
0
Бестер, Как всегда лучше голубой нивы хрен найдёшь !! не в укор сказано,
0
Aik
Новосибирск
0
гуд нива...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх