Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Уходят от медведя

Новосибирск
208
Голосовать
Комментарии (11)
Новосибирск
208
Снимок сделан во время рыбалки на севере Хабаровского края. Пока не начался нерест, местные медведи кормятся лосятами. Лосиха постоянно мигрирует, пересекает реку пытаясь замести следы.По словам местных охотоведов, в советское время медведи уничтожали до 80% молодняка и с медведей отстреливали наравне с волками.
0
RSV
ЛО
256
Игорёха, Молодец хорошее фото!5 Я тоже часто наблюдаю такую картину,но они у нас спасаются от гнуса переплывая на острова на ночлег,а утром обратно на материк на кормежку.
0
Томск
5581
[email protected], согласен, хорошее фото! 5
Но погоди, к вечеру скажу, что привязананные )))
0
RSV
ЛО
256
Бестер, На якоре:)
0
RSV
ЛО
256
Медвед, Вот Мы и ДУМАЕМ!!!!!!!:):)
0
Тюмень
15
У меня знакомый живёт, в ханты-Мансийском округе, посёлок в тайге у них, до них можно добраться только по воде, от Тобольска на ракете по иртышу 8 часов плыть, щас им дорогу строят))! Так вот они вечером, на моторе в верх по течению идут, лось в свою очередь стоит в воде, по грудь, от мошки и комара спасаеться! И с карабина шёлкают их как семечки
0
Россия, Северо-Запад
5022
СУПЕР ФОТО!!!!!!!!!!!!!
0
Новосибирск
208
Массовый вылет гнуса будет в июле, а эти спасасались от медведя. И в реку бросились сломя голову, сначала мамка затем телёнок.
0
Миша
0
отличное фото! 5.
0
Сибирь
119
Игорёха, А почему в советское время? Они и сейчас у нас 70-80 процентов телят уничтожают, А медведя стало больше, чем в советское время. Это всегда было и чем больше медведя, тем меньше естественная прибыль поголовья.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх