Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Новичкам везет!!

Новосибирск
1386
Голосовать
Комментарии (11)
Новосибирск
1386
Навеяло перед этим фоткой про новичков. Были на закрытии этого сезона,вот также друг правда это был его второй выезд на охоту.Мы уже встали на выход к машине и делали последний загон (я с Герычем ), а Дима с дядькой были на номерах. Этот ушастик все же вышел на друга ,а от дороги где стояла наша машина было не больше 100м.Вот так он добыл первого и в этом сезоне последнего зайца, поставил так сказать точку )))
0
Миша
0
и новички с добычей в черном. 5.
0
НОВОСИБИРСК
1704
Пятак Новичку:))))
0
Иркутская область.Шелехов
0
Посмотришь фотки с НСО аж зависть берёт-зайцы в изобилии,белые-прибелые,как будь-то в баню куда-то ходят.В моих местах-нет их вообще((( не следочка.По детству с отцом петли ставили-тропы были такие,что не перепрыгнешь,а сей час уж лет 8 полный ноль.Кто-нибудь может подскажет в чём дело.За фото пятак с плюсом!
0
Томская обл.
322
красивый зайчик
0
5672
валентин,петли не надо было ставить
0
Иркутская область.Шелехов
0
faustita, не обессудь,совсем юным был.Конец восмидесятых..
0
Новосибирск
1386
(Валентин),честно скажу видимый подъем численности зайца-беляка идет последние 3 года, по крайней мере я это заметил там где охочусь если раньше за счастье следок найти ,то сейчас и добыть удается )))(Искитимский, Черепановский, Каргатский районы) хотя вот с русаком обратная ситуация он встречается очень-очень редко, но я все же предполагаю это связано с тем что его выбивают как ночью под фару так и на снежниках да от весенних палов т.к. он обитает на открытых местах. Но еще больше гибнет от болезней и это основная причина я думаю в ваших краях.
0
Иркутская область.Шелехов
0
Vovkovih, эт хорошо,что у вас подъём популяции-может до нас добегут.На снежиках в моих местах шибко не порезвишся-лес плотный,а фарщики по козам в основном практикуются (((нынче у нас козы на удивление много.
0
Славгород
728
Везунчик!!!
0
Омск
6
экипировка прямо сказать не зимняя....
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх