Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

утро

Ханты-мансийск
20
Голосовать
Комментарии (14)
Миша
0
у тока ночевал?! 5.
0
Ханты-мансийск
20
за лосем ходили
0
Красноярск
10
Ходили за лосем с корзиной?!?!
0
Ханты-мансийск
20
ягоды брали
0
Иркутская область.Шелехов
0
А где лось-то?
0
Тюмень
15
Душевно душевно, хорошо устроились! Вот я лично блюсь ночёвок подобных, на сырой земле спать, на спине сказаться может и на мужском здоровье, и лапник сосновый не спасёт! Поэтому я всегда как на стелю слоёв, чтобы уже наверняка всё нормально было)),ещё и в спальник можно забраться, ну это если ты не на ходовой охоте! А так то понятно, что за лосём со спальником по тайге бегать не будешь))! Я вот приезжаю на водоплпвающую охотиться, не люблю в машине спать, хочеть на природе спать, наслыждаться всеми возможными моментами общения с природой!
0
Новосибирск
680
Али, спи на животе или на боку!И всё будет в норме!Достоинство, и всё остальное не пострадает!
0
НСО
365
А бутылки так не оставляй! у нас в Тыве охотники их на мелкие кусочки дробят, и на бугорок открытый ложат! чтобы птици клевали! В госпромхозе раньше под потпись все правила нахождения в тайге зачитывали, кажый раз!
0
Тюмень
15
Длинный, у тебя что достоинство со стороны спины растёт? Что ты спя на животе их не подвергаешь опастности отморозить?))))
0
Ханты-мансийск
20
Али, прикольная шутка
0
Алматы
516
Молодцы! Грамотно организованный ночлег не повредит никакому хозяйству. Мы в песках, зимой, спим тоже на "земле". Нажгем саксаула, потом угли убераешь. На прогретый песок кошму ложишь. В спальники и сверху кошмой накрываешься. ТАШКЕНТ!
0
Новосибирск
54
..кошма, сЕксаул, ташкент... нормальная ночевка!
0
Красноярский край , город Канск
31
хорошее местечко
0
г. Когалым
63
Нормальное фото зема5+
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх