Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Утки на ужин а норка на воротник.

Ханты-Мансийск
24
Голосовать
Комментарии (20)
Ханты-Мансийск
24
Поехали на вечернюю зорьку.... обратно едим и увидел норку у ручья.
0
г. Барнаул
4598
Какой с нее воротник в это время???
0
Красноярск
10
С полем!!!Удачно поохотил!!!
0
Красноярск
10
Zipfer, Смотрю лодка классная..Как по цене и параметры?
0
Ханты-Мансийск
24
Нормальный воротник шкурка что самое удивительно темная такой лащевая..... только попахивала страх как...
0
Ханты-Мансийск
24
Митол..немного о лодке... 370 производство дочернего предприятия Suzuki..... очень жесткий ПВХ.... алюминивый пол... параметры грузо подьемность до 450 мотор 25короче... 30 4x тактную самый раз.... Очень доволе 3 человек с барахлом спокойно... ценник 60 тыс и мотор 55.
0
Красноярск
10
Понятно!!Поздравляю с хорошей вещью!!
0
Новосибирск
59
Не сезон - норка не выходная. Спрашивается,зачем загубили животину? Ради куража?
0
Ханты-Мансийск
24
Кому не выгодная а кому-то и в радось......... А кураж всегда у охотника присутсвует... если -что
0
Новосибирск
59
Норка, как и вся пушнина, бывает выХодной и не выХодной (от слова - выход, а не выгода). Кураж и азарт - вещи разные. Можно понять Ваш азарт, когда загоняли лису на снегоходе (см.предыдущее фото, кстати, я его оценил на 4). Но стрелять с лодки в идущую по берегу норку? В чем тут заслуга охотника? Тут именно кураж в худшем понимании этого слова. Тот же тир, только мишень - живая. Когда начинал охотиться, сам был грешен - и норку стрелял и в глухаря с вездехода. Сейчас за это - СТЫДНО! Зато теперь точно знаю, что если дичь вытропишь самотопом, да с собакой... Вот это будет и азарт и радость. Попробуйте! Вам понравится. А мясо с воротником - и в магазине купим.
0
Ханты-Мансийск
24
Прошу прощения что не прочитал и не вник в ваше сообщение........ замечание принел к сведенью.... будем исправляться........Но пока ещё не достиг мысли и поступки Гуру.......
0
Подольск
13
Георг70,снимаю шапку.
0
Красноярск
10
Георг70, НУ что же так переживать, уважаемый....Ну умеет человек заработать на хорошие и дорогие вещи..И ради бога!Мы с вами заработали на лыжи и охотим на них, он на снежике и на хорошей лодке...Ну жизнь сейчас такая!!Не могут жить все одинаково!Поймите вы наконец!!!
0
Новосибирск
59
Mitol, меня никогда не давит жаба и я радуюсь за людей у которых есть хорошие и дорогие вещи. У меня их, кстати, тоже не мало. Речь идет не о том кто и с чем охотится, а о том, на кого и когда. Я могу понять охотника, который пусть даже не в срок или без путевки стрельнул себе рябчика или тетерку на похлебку - это жизнь. В тайге всякое бывает. Но зачем бить пушного зверя не в сезон, когда его шкурка только на выброс и годится?
0
Красноярск
10
Георг70, Я не хотел обидить!! Зиптер, выложи фото воротника!!И всё устаканется!!
0
Красноярск
10
Георг70, Я не хотел обидить!! Зиптер, выложи фото воротника!!И всё устаканится!!
0
Красноярск
10
Zipfer, Прошу прощения за неправильный ник!
0
г. Когалым
63
Красава земляк насчет уток да и лодка путевая норка оценку скинула 4
0
Ханты-Мансийск
24
Мужики..... по чесноку зверька ободрали а шкурка ушла товарищу скупу.......... он копит на Lynx ( снегоход ) кстати к слову все шкурки которые добывает и скупает он специально выежает в китай и там продает за приличные деньги...... Как он сказал не бывают шуб Итальянских и Греческих есть Китай..... Все шьёться в китаи....... и на счет этой шрурки её так там наморофетят что продадут за соболя КИТАЙ. ТАК ЧТО ГОСПОДА ОХОТНИКИ я хоть дело делаю а не ради куража стреляю.
0
кемерово
2
про китай если можно подробней.Тоже хочу снежник Ямаху!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх