Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Бородавочник

Новосибирск
208
Голосовать
Комментарии (37)
Томск
5581
Позирует или как? )))
Поподробнее, такие фото здесь редки 5
0
славгород
70
хорош кабанчик!Сколько стоило погоду заказать?
0
eds
Новосибирск
729
А оружие на прокат брал?
0
Томск
5581
Кстати, винтарь с глушителем? "тама" как с этим? Без придирок. Отчет бы не помешал.
0
Донецк
132
Ну и харя. Весит наверное в половину кабана. Игорь, почему оба карабина с глушаками?
0
Новосибирск
208
Шахтер, Бестер, они считают, что при промахе глушитель позволяет сделать второй выстрел. Но у меня не было ни одного случая, чтобы животное осталось стоять. Хотя мой товарищ дважды стрелял в бушбока(кустарниковая антилопа)200 метров и вторым выстрелом попал по месту.
0
Тюмень
3874
это же Пумба! )))
0
Тюмень
3874
это же Пумба! )))
0
Новосибирск
8
а где Тимон???
0
Germani,Hannover... Родом с Алтая! Михайловский ра-н!!!
40
Рядом сидит!(шутка) ФОТО +5 ;-)
0
Неплохой "пумба" Каков возрост трофея? и интересно что за "насыпь" на которой сей трофей прибывает, в далеке еще одна...
0
Новосибирск
48
А вообще такая охота , как секс за деньги ? я про ощущения ? или как ? без обид и зависти .? оценку не ставлю , не в курсе .
0
Миша
0
кабанчик на термитнике? 5.
0
Красноярск
10
Виктор.ру, Так ты тоже путёвки и лицензии покупаешь! Надеюсь.
0
Тюмень
0
На вид пумбе лет 200!5
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
прикольный хрюндель.
Виктору-какой секс ты же у нас не идешь без путевки.а обслуживание это правильно если при этом местности не знаешь,какое животное добыть нужно.Вообщето я считаю что любая лицензионная охота должна проводиться с егерем.И для того чтобы ты пустой не ушел.чтобы лишка не добыл,кого нибудь из соратников не подстрелил,а еще егерь костерок сделает и рюмочку нальет.
0
Иркутск
349
Да ну парни,бред каккой-то.Уже с Африки фотки...
0
НОВОСИБИРСК
1704
Почему бред?Чел может себе позволить,почему нет!Такие трофеи у нас не добыть,жизнь быстротечна а память на всю жизнь!Были бы лавэ я тоже бы сгонял!ИМХО!
0
Тульская область
1
oleg-parfen совершенно согласен коллега,ничего не имею против таких охот но мы РУССИЕ ЛЮДИ,у нас должны быть свои охоты,водка и баня,а всё остальное не айс,уж извените господа я люблю свою природу,я патриот своих охот
0
Миша
0
мужик то новосибирский! и показывает свою добычу! что не так? хохлы же выставляются с фазанами на сибирском сайте(хохлы не обижаться).
0
НОВОСИБИРСК
1704
Санёк согласен полностью,и я Люблю свою природу и Родину,я только васказал своё мнение по поводу фразы(фотки с африки) Человек Сибиряк,на форуме с 2007 года,имеет на мой взгляд много отличных фото сделаных на нашей земле.Мы должны радоваться друг за друга,а у нас всё наоборот.
0
красноярск
775
Блин, а этот пумба срашный то какой!
НЕ но всеже приятно что сейчас наши руские могут себе такое позволить! Молодец!
0
Germani,Hannover... Родом с Алтая! Михайловский ра-н!!!
40
((((( ЖАБА ДАВИТ ЛЮДЕЙ )))))
0
Иркутск
349
Дак я ж ничё плохого про автора и не говорю...И жаба давящая людей здесь не причём.Я выразил своё мнение про тематику снимка.Просто с такими раскладами скоро на фотогалерее будем любоваться не родными глухарями косачами зайцами и т.д.,а какими-нибудь аллигаторами бегемотами и прочими видами не имеющими отношения ни к названию сайта ни к территориям на которых мы русско-хохляцкие природолюбы охотимся.ИМХО.
0
Новосибирск
56
Сайт Сибирский охотник на фото тоже охотник из сибири занесла нелегкая в Африку навалял трофеев Красавец может себе позволить, немного напоминает в мире животных как то не вяжется с нашей природой и зверьем но добыча есть добыча, кстати что с ней стало после охоты?
0
НОВОСИБИРСК
1704
Олег Дружище я и не написал,что ты плохое что то сказал!:)))))
0
Новосибирск
244
Пятачок приличный пятак
0
Новосибирск
208
Виктор.ру, Это безусловно другая охота, но это не зоопарк. Поскольку охота в ЮАР проводится круглый год, животные все настёганные. При этом такие животные как куду и орикс обладают отличным обонянием, слухом и зрением. С учетом сложного рельефа и местами густой растительности пришлось попотеть. Своего черного гну я добирал 7 часов. Наблюдая работу ПиЭйча(профессионального охотника) и трекера почерпнул очень многое для себя.Если сравнивать с сексом за деньги, то возможно только с точки зрения большого колличества животных. Но есть одно "НО" - хочется добыть животное с хорошими трофейными качествами, а это усложняет задачу. Например, бородавочников я видел до пятидесяти голов в день, но трофейных единицы, своего я подстрелил на десятый день, кстати - это старая самка.
0
Иркутск
349
ДРОН, всё нормуль:))) Я про тебя не имел ничего.
0
Новосибирск
208
oleg-parfen, я тоже патриот. Я очень люблю охоту и рыбалку. Именно поэтому я поехал в Африку на охоту, а не на песочке лежать.
0
Иркутск
349
Игорёха, :))
0
НОВОСИБИРСК
1704
Голову,рога домой превёз?
0
Новосибирск
208
ДРОН, таксидермия и пересылка очень дорогие, поэтому заказал только рога орикса и клыки бородавочника. Обещали прислать в феврале-марте.
0
красноярск
775
Игорёха А чего не выкладываешь фото орикса и черного гну??? Кстати всегда ориксы нравились за их саблевидные рога!
0
Новосибирск
21
Игорёха, молодец!!! Класные фото и трофеи обалдеть!!! Только позавидовать можно (белой завестью). 5+++
0
Новосибирск
50
5.
0
петропавловск(казахстан)
114
хорош трофей! кстати- всегда считал,что бородавочник поменьше размером..а эта хрюшка серьезного размера.. 5+
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх