Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

ВАЗ 2131

Бердск
164
Голосовать
Комментарии (10)
OMSK
22
Ну и как?
0
Барнаул
55
Отличная машина для охоты и рыбалки. У меня была такая. Отец покатался и себе прикупил.
0
челябинск
91
коротыш по-проходимей, зато места сколько и спать удобно! Отличный компромис!
0
Бердск
164
Да конечно места больше чем в коротыше, но непомешал бы двигатель помощней да и блакировку мостов поставить.
0
челябинск
91
ну тогда еще и дизель!
0
Томск
2915
У меня нива-коротыш, вот бы двигатель помощней! Самоблокирующие редуктора продаются, покупай и ставь. Вот только как эти самоблокирующие ведут себя на гололеде? Где нибудь зимой на повороте заблокируются и куда полетиш?
0
Бердск
164
Я слышал ведут они себя вполне нормально!
0
челябинск
91
это именно компромис! самоблокируещиеся мосты и двигатель помощнее-это уже внедорожник, в таком случае не по-мощнне, а дизель бы...., ну и естественно, коротышь, а там дальше рама, резина и т. д. в общем не нива уже. Мое мнение, что машина для охоты это не тоько проходимая, но и вместительная, приспособленная для езды по трассе на большие расстояния, даный экзэмпяр, при всей его неповоротливости нормальный КОМПРомис!
0
челябинск
91
А по поводу самоблокирующихся мостов, мое мнение, хоть и очень субъективное, все блокировки должны включаться руками-рычагом, вискомуфты и прочие системы электронного управления полным приводом, установленные на современных внедорожниках-не вариант, очень не надежно, при нагреве они откючаются, да и вообще не надежно, также и самоблокирующиеся мосты-нет участия водителя, мое мнение-на настоящем внедорожнике все дожно вкючаться и отключаться руками водителя!
0
OMSK
22
Чем меньше електроники,тем НАДЁЖНЕЕ! ФАКТ!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх